Предпродажное обсуждение Xperia S | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Xperia S
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Stiven King, а как же видеоускоритель, например?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 965
*
Sash75
16 мар 2012 в 00:36
arcikas, единственно зачем мне телефон в машине - это навигация .
*
Stiven King
16 мар 2012 в 01:00
romiros, seclub.org/forum/goto/14590721/ когда ссылку то даже не сможешь сказать слово супер,это революция аккумы LiFePO4 на нанотрубках popnano.ru/news/show/1565 casete.ru/18211 www.supercap.ru/ru/rules-policy/54 www.sunhome.ru/journal/515929 а теперя гуглите сами.мне надоело )))на вики инфа скудно-тупая.Передовая однако штукенция,сони ход вабанк-как когда то к750(сайбершот), волки,кнопка камеры и музыки,вспомните сколько всего было под грифом применено впервые в каком то сониэриксоне...
16 мар 2012 в 01:04 / Stiven King (1)
*
Stiven King
16 мар 2012 в 01:06
мне думается там именно такие просто рос офис как всегда протупил,эти аккумы входят в семейство литийполимерных(ЛиПо)
*
Malcolm
16 мар 2012 в 01:07
Stiven King, я бы сказал, W900. Насчет K750 я-то в свое время сомневался, брать его после K700 или нет: seclub.org/forum/arch.php?tid=2957 . В итоге перешел только на K800.
*
Stiven King
16 мар 2012 в 01:21
Malcolm, в900 цельный продукт а я просто про какие то изюминки в аппаратах которые применялись впервые и не только на се//Ну так как думаешь,это они,я правильную инфу нашел? смущает что рос офис написал что это ЛиПо аккумы а на самом то деле у них обозначение посложнее как видим -LiFePO4,уверенности в тупости рос офиса добавляет тот факт что эти аккумы входят в семейство ЛиПо аккумуляторов,то есть рос офис это мог иметь ввиду.Остальное все сходится,описание,характерристики,внутреннее строение(например наш офис говорил что там нанотрубки а на поиск по нанотрубкам в аккумуляторах подходят только эти аккумуляторы,с них я потом варьируя запросы и вытянул всю инфу)
16 мар 2012 в 01:32 / Stiven King (7)
*
Malcolm
16 мар 2012 в 01:22
Stiven King, а как же видеоускоритель, например?
*
Stiven King
16 мар 2012 в 01:29
Malcolm, я все таки считаю аккум более эээ аксессуаром чем видеоускоритель,ты даже фиг его выпаяешь оттуда а вот аккум таки снять легко можно,это аксесуар.да и преимуществ я вижу тут более чем видеоускоритель в вишне,там платформа мешала,тормозила не раскрывала потенциал и толку что видео прогрессивное писал если его забросили потом...
*
arcikas
16 мар 2012 в 01:46
ну давайте вишни не совать,здеся ксения С тема:)
*
Flo Rida
16 мар 2012 в 11:36
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14596447/ - :ha: не смеши меня))) евросеть не работает с :se: уже несколько лет)))
*
Mikitozzz
16 мар 2012 в 13:00
Flo Rida, а объясняют тем,что аппараты сони не прошли сертификацию и в России их продавать запрещено =)) консультант был очень удивлен когда я заржал на весь салон от такой новости :-D
*
denmars
16 мар 2012 в 13:15
Да евросеть умеют ширпотреб толкать-чмошная фирма,когда она загнется уже-змакомый пацан,там работаюший говорил,что когда брак приносят(а его постоянно тянут назад),то они якобы отправляют на экспертизу,а насамом деле в подсобке лежит-умудряются капельку воды на плату,чтоб коротнуло,а потом фиг докажешь,что с этим ширпотребом-у них повсей стране такая замануха,а Сониэрик уже 2 года в моем городе в евросети непродают,современ виваза и сатио.
*
MakX
16 мар 2012 в 18:23
denmars, у друга например эльм глюк ловил кнопки сами по себе нажимались,он его обратно отдал,ему сказали повреждена плата по вине хозяина,я этот телефон открыл не так давно:)там защитные крышки железные все ржавые,плюс еще контакт один оторван с корнем то есть не запаять даже:)это вот после евросекты такое:)так что там эску даже если и найдет ктото брать не рекомендую:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024