GPRS Explorer | SEclub.org
GPRS Explorer
Все новые
Прикольная прога (хотя уже очень старая) нашла мой телефон за считанные секунды, а через мастер подключений ваще не находило, хотя я устанавливал все дрова на комп и настройки делал как в мануале.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
nPuBeT
3 мая 2007 в 00:36
Программа начнет поиск устройств, который может занять от 1 до 5-7 минут (не больше). После в окне поиска отбразится модель телефона и номер порта к которому он подсоединен. Жмите Готово. Далее программа будет устанавливать модем и в появившехся окнах предупреждения жмите "Все равно продолжить". Т.к. программа автоматически устанавливает соединение для сотового оператора Beeline, то для пользователей других операторов можно изменить текущие настройки на настройки, =>
*
nPuBeT
3 мая 2007 в 00:41
которые должны быть на официальном сайте данного оператора (NB! не прописывайте в именах точки доступа wap). Так же поставьте в свойствах подключения метку "получить адрес DNS-сервера автоматически" Пример, поиск модели K500 занял 4 минуты.
*
ANTIK K7OOi
31 авг 2007 в 02:29
Объясните чем эта прога лучше, чем Mobile Networking Wizard? Стоит ли мне её качать?
*
Diman98
31 авг 2007 в 10:12
ANT!K K7OOi, ничем. Обе программы не нужные совершенно.
*
ANTIK K7OOi
11 сен 2007 в 08:38
Diman_98, ну а если выбирать между той и этой, то какую ты б посоветовал?
*
Mars2779
26 ноя 2007 в 18:26
Ну и где взять эту прогу-дайте ссылку,если можно напишите в личку.спасибо
*
Stector
16 дек 2007 в 05:59
Интересно то что когда пробуешь найти к750i то прога почемуто его не находит, а самое главное он в списке поддерживаемых телефонов присутствует!!!!
*
Faraa
5 янв 2008 в 08:39
А зачем эти заморочки? Без этой проги, просто, ставишь драйвера кабеля и подключаешься через стандартного "мастера новых подключений". Разве это не проще?
*
Diman98
5 янв 2008 в 17:49
Faraa, проще. Но не всем это дано.
*
Sequel
21 дек 2008 в 10:11
Прикольная прога (хотя уже очень старая) нашла мой телефон за считанные секунды, а через мастер подключений ваще не находило, хотя я устанавливал все дрова на комп и настройки делал как в мануале.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024