GPRS Explorer | SEclub.org
GPRS Explorer
Все новые
Бecпokoйный, удали её и успокойся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Бecпokoйный
ts 3 дек 2006 в 12:30
GPRS Explorer
глюки такие при подключении любого подключения к интернет комп виснет и ни отвечает ни на какие команды только после перезагрузки работает, программу я удалил но вис повторяется,у кого нить было подобное? Помогите как устранить эти глюки?
*
Бecпokoйный
ts 3 дек 2006 в 12:35
У меня до этой проги модем(к500) вообще не отвечал щас пытается соединиться и виснет комп помогите..
*
Diman98
3 дек 2006 в 15:45
Бecпokoйный, удали её и успокойся.
*
nPuBeT
3 дек 2006 в 16:30
Бecпokoйный, программа нормально работает. У меня были наподобие глюки - передавалось много инфы, а при отключении соединения - зависал комп. а что я сделал - то установил firewall
*
Бecпokoйный
ts 3 дек 2006 в 19:52
Удалил, все равно комп виснет загрузка ЦП 50% при подключении, и потом вис alt ctrl delete не помогает уже думаю что это не из-за проги,а из-за чего не знаю помогите..
*
T®@ktO®i§t
3 дек 2006 в 19:55
Бecпokoйный, почисти систему или винду переустанови
*
Бecпokoйный
ts 4 дек 2006 в 15:03
А если это не из-за Gprs Explorer че можно настроить? ,я делал восстановление системы все что было связано с этой программой удалилось,и после новой настройки интернета комп при подключении опять завис..
*
Diman98
4 дек 2006 в 15:06
Бecпokoйный, я не понимаю, зачем нужна эта прога. Что мешает её удалить?
*
Бecпokoйный
ts 4 дек 2006 в 17:22
Diman_98,ты меня не понял я хотел сказать что прогу удалил,но комп попрежнему виснет..:-(
*
Diman98
4 дек 2006 в 17:50
Бecпokoйный, тогда воспользуйся какой-нибудь из этих программ Оптимизаторы системы почисти комп.
*
John_b
1 фев 2007 в 07:26
Бecпokoйный, так как ты эту проблему решил? У меня все в точности повторяется. Даже винду переставил.
*
nPuBeT
3 мая 2007 в 00:35
Для настройки доступа в интернет через GPRS соединение, осуществляемое модемом сотового телефона, необходимо установить драйверы для data-кабеля. Подключите телефон к компьютеру, запустите программу GPRS-Explorer (можно скачать с официального сайта Beeline), в настройках выберите меню "добавить новое устройство (мобильный телефон)", нажмите далее, откроется список поддерживаемых телефонов. Если в этом списке найдете модель вашего телефона - тогда жмите далее.=>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024