Усилители сигнала | SEclub.org
Усилители сигнала
Все новые
Keibord, да фигня эти усилители. :-)
В продаже в районе 300р стоят, только вот берут их не очень охотно. Гг
Отец хотел брать недавно - передумал. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Keibord
ts 3 дек 2006 в 15:24
Усилители сигнала
Усилители сигнала,интересно узнать есть ли в продаже усилители для мест нестабильного приема сигнала оператора,просто есть места ну как ямы :) на горе берет нормально а под горой сигнала нет,а что делать если живеш под горой,например у меня так с мегой происходит,приходится сидеть на мтс,хотя на меге безлим,что можно сделать для усиления сигнала?
*
Gorets
3 дек 2006 в 15:56
Keibord, ну, теперь можешь сильно не переживать - безлима на Меге больше нет :gy: А по теме - для рядового абонента, пожалуй, единственный вариант - наружная направленная антенна (обычно со встроенным усилителем). Впрочем, тоже - вещь капризная, и не факт, что поможет. Лучше накатать коллективное письмо с подписями всех жителей, чтобы улучшили связь. Иногда помогает, не сразу, конечно ;)
*
Keibord
ts 3 дек 2006 в 16:32
Gorets,как это нет?! Безлим на Вап отменили?вроде неделю назад им пользовался было всё ок...
*
IdFox
3 дек 2006 в 16:36
Keibord, да фигня эти усилители. :-)
В продаже в районе 300р стоят, только вот берут их не очень охотно. Гг
Отец хотел брать недавно - передумал. :-)
*
Gorets
3 дек 2006 в 22:47
Keibord, неделю назад было ОК, а с 1 декабря уже не ОК :mog: Впрочем, с этим в тему по Мегафон-Кавказ
*
=Makc=
19 дек 2006 в 00:12
Предложу несколько сумасшедший метод. ) Установить где-нить на крыше относительно большой металлический лист, чтобы ему было вышку видать, направить так, чтоб отражал сигнал в сторону квартиры. Поможет, если прально сварганить. ) Ток, чтоб никто не возмущался по поводу большой байды на крыше.
19 дек 2006 в 00:14 / =Makc= (1)
*
Kule
19 дек 2006 в 02:27
Не боись пиши через сайт у меня такое бывало я им написал так мне один работник с жутким акцентом позвонил через неделю спрашивал что да как и притом я живу в селе но правда они ничего не починили тогда был жуткий холод и они уехали
*
Relikt
16 янв 2007 в 12:39
=Makc=, хороший и правильный метод. Гг
*
GleBanG
16 апр 2008 в 10:49
а усилители сигнала безопасны для здоровья человека?
*
Gorets
16 апр 2008 в 13:39
GlebanG, если сертифицированный официально, то да. А то вот, была одно время мода на дальнобойные радиотелефоны китайского производства - удлиннители домашних линий, с такими телескопическими антеннами. Да и сейчас вьетнамцы на московских рынках ими пользуются. А мощность излучения подобного чуда, между тем, сопоставима с мощностью хорошего передатчика на телебашне ;)
*
nOkiAn263O
23 апр 2008 в 16:58
У меня дома берет только мегафон. Купил антенну за штуку, поставил на крышу, радиопереходник есть, не знаю, правда, как эт фигня работает, но теперь 3 оператора без проблем.
*
Semic
19 авг 2008 в 17:21
Надо провод от антены к телу присоединить:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024