За кого, кроме Путина, по-твоему надо голосовать? | SEclub.org
За кого, кроме Путина, по-твоему надо голосовать?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Жириновский это как Чавес, только хуже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 207
*
DenmalysheFF
ts 15 янв 2012 в 03:40
За кого, кроме Путина, по-твоему надо голосовать?
Приближаются президентские выборы 2012. В адрес Путина выливается все больше и больше грязи. Это и публикация оскорбительных фотографий в газете "Коммерсант", и создание оппозиционных сайтов, "Путин должен уйти", например. Но тем не менее, все прекрасно понимают безальтернативность будущих выборов. За кого голосовать то? За Прохорова, которыму, получив деньги, захотелось потешить своё самолюбие властью? За Зюганова, предшественники которого уже побывали у власти и не смогли сохранить страну? Или может за Жириновского, у которого дальше слов дело не продвигается? А может стоит в массах поискать конкурента нунешнему руководству? Наверняка из 142-х миллионов людей можно найти того самого. Хотелось бы услышать ваше аргументированное мнение по этому вопросу.
*
Jazz Rock
15 янв 2012 в 03:57
DenmalysheFF, пока в листке голосования, именуемом на французский манер бюллетень, не появицо графа "против всех" голосовать не собираюсь. меня достали все эти ха.. мм.. лица )))
*
DragoN
15 янв 2012 в 04:40
Jazz-Rock, Здорова был. ПРИЙДИ и отдай свой голос за любого другого кандидата. Потому, что если прийти на участок к 21"часу, можно обнаружить, что ты уже проголосовал,.. И догадайся за кого!..
15 янв 2012 в 04:40 / DragoN (1)
*
UbiGameR
15 янв 2012 в 13:11
За кого голосовать не разделяю дуратский лозунг за всех кроме Путина и.т.п опишу каждого кандидата и свое мнение)) Прохоров - очень умный, но богач плюс его состояние не факт, что честно заработано. Приватизация 90х? Одна его модернизация ТК пугает он говорит, об увеличении трудовых часов по желанию работника. На деле работника спросят, но он не хотя распишится.. Уволят ведь особенно в моногородах.. Мы рабы? нет! Лучше Путин, чем он.
*
UbiGameR
15 янв 2012 в 13:14
Зюганов страшный человек, который несет чепуху, возможен резкий отток иностранных инвестиций без которых экономика не будет развиваться вообще, и потеря хоть какой нибудь, но демократии.. Да и от коммунизма Россия натерпелась. Он тоже хуже Путина
*
UbiGameR
15 янв 2012 в 13:16
Жириновский очень много говорит, шоу мен.. Но это уже реальная оппозиция (ЛДПСС была первой оппозиционной партией).. Может станет хуже, может лучше не факт. Программа мне его не нравится, но считаю он лучше Путина рискнуть можно.
*
UbiGameR
15 янв 2012 в 13:17
Мезенцев дружок путина его поймали с поличным при фальсификации 2млн подписей
*
UbiGameR
15 янв 2012 в 13:21
Явлинский настоящий демократ и либерал.. Кто говорят, что демократия и Россия не совместимы слишком ошибаются.. Существенное изменение отношений с Европой. Единственный ярко выраженный кандидат правого флага (а то понасоздавали правых партий аж тошнит я все не могу выучить у каждого "Немцева" по партии).. Голосую за Григория верю ему всей душой.
*
UbiGameR
15 янв 2012 в 13:25
Путин много врет по тв, обманывает народ... Его слова редко сходятся с данными МВФ и прочими.. О росте экономике о дефиците, но Путиноголосовальщики верят именно ему их не волнует не ИРЧП (реальный показатель уровня жизни, который кстати опять упал), ни уровень реальной З/п... Плюс английский суд и дележка канала ОРТ показала его сущность скорее подтвердила.
*
Kaeru37
15 янв 2012 в 15:18
путин,с медведем Это птица говорун, отличается умом и сооброзительностью, болтовни много а толку 0. но в россии альтернативы нет, вокруг одни пенсионеры, из молодых не у кого, шансов нет. что косается меня то я со времени свободных выборов голосовол за жирика, и планы менять не буду
*
Error 4O4
15 янв 2012 в 15:25
Жириновский это как Чавес, только хуже.
*
Сатурн
15 янв 2012 в 15:26
Пруфы давайте, господа. Или вы не лучше Путина.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024