Об FRPG "Вояджер 2" | SEclub.org
Об FRPG "Вояджер 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Sun-Shine, я так понимаю, вступление в теме игры еще не закончено? За всех говорить не буду, но думаю ходить и просто изучать новый мир не очень то интересно. Персонажи должны знать этот мир изначально и должны, как минимум следовать какой-то цели. кидай сюда требования к анкете, у меня есть желание поиграть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 139
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 03:41
Об FRPG "Вояджер 2"
В этой теме будет проходить обсуждение этой научно-фантастической ролевой игры.
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 04:49
Будет проводиться набор 3-4 персонажей: космонавтов, инженеров, ученых, дипломатов и тд. Но для начал следует решить несколько вопросов:
1) Игрокам больше по душе:
а)полная свобода действий, игра будет проходить в виде изучения этого нового мира (о нем напишу чуть по позже)
б)Глобальная цель, однако большая часть ответственности лежит на вас, мир живет сам по себе и в случае каких-то неправильных действий может дать пинка под зад.
в) НПС-поводырь, в нужное время подсказывающий что делать дальше по желательному сюжету.
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 06:17
Прошу прощения за огромное количество опечаток в прологе)
*
Kamaz38
15 янв 2012 в 07:20
Sun-Shine, я так понимаю, вступление в теме игры еще не закончено? За всех говорить не буду, но думаю ходить и просто изучать новый мир не очень то интересно. Персонажи должны знать этот мир изначально и должны, как минимум следовать какой-то цели. кидай сюда требования к анкете, у меня есть желание поиграть.
*
Barsick14
15 янв 2012 в 13:15
Sun-Shine, я за вариант б. Игра будет связана с стартреком?
*
GRIFON777
15 янв 2012 в 15:35
Хм. Не знаю почему, но чувствую дух Пиратики и ХФ:-)
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 15:49
говоря наперед - земляне наконец находят послание инопланетного разума с координатами планет и отправляются на их планету с дипломатической миссией, параллельно попадая в различные неприятности на их планете
15 янв 2012 в 15:50 / Сан Шайн (1)
*
Durandal
15 янв 2012 в 16:07
Sun-Shine, отдаю голос за третий вариант. Так привычней. С удовольствием приму участие. Но сначала ознакомлюсь с твоим предыдущим творчеством.
*
Durandal
15 янв 2012 в 16:27
Sun-Shine, это второй проект, если не ошибаюсь? А то я не нашел ничего больше.
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 16:37
Durandal, да, второй
*
Durandal
15 янв 2012 в 16:39
Sun-Shine, ок. =) Тебя не канал дискавери вдохновил на этот проект? =))
*
DoctorBit
15 янв 2012 в 17:48
Sun-Shine, я за "б", хотя конечно странно, что ты уже создал игру, не зная точно, как именно будешь вести
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024