PЫБOЛЮБ, мне нужно, что-бы тот архив, распаковали и файлы в нем разделили на штук 5 zip архивов, чтобы я мог их разархивировать на телефоне. Там в архиве просто слишком много файлов, и у телефона не хватает хипа что-бы разархивировать.
Ссылка на пост
10 июн 2011 в 14:50