Last.fm | SEclub.org
Last.fm
Все новые
«Ну я то качал сс маркета,правда пришлось плеер ставить с скробблингом и все работает,:)»
а что за плеер?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
AlteRock
ts 19 янв 2012 в 11:35
Мобильная версия программы под Android “умеет” все то же самое, что и настольная. Это значит, что установив на свой аппарат Last.fm ты сможешь:
1) Слушать радио, вводя в поиске исполнителя или группу. В радио будут проигрываться все треки, которые похожи на данного исполнителя или группу.
2) Получать музыкальные рекомендации, исходя из прослушанной тобой музыки (обычно рекомендованные треки также можно прослушивать).
3) Изучать биографию всех представленных в сервисе исполнителей и музыкальных групп.
4) Смотреть расписания концертных туров выбранной группы.
5) Просматривать списки прослушанной твоими друзьями музыки и прослушивать композиции из нее.

В программе красивый и удобный интерфейс. Прослушиваемую в
данный момент композицию можно добавить в список любимых или нелюбимых (чтобы она больше не попадалась). В окне проигрывания отображается обложка альбома. Кроме всего описанного работает в этой версии и главная функция Last.fm – скроббинг проигрываемых в плеере аппарата композиций и их добавления в твой профиль на сайте Last.fm.

Андроид 1.5+

Подробнее...
2 мар 2013 в 06:07 / Леди Ночь (3)
*
AlteRock
ts 19 янв 2012 в 11:39
Скачать www.filecrop.com/last.fm-android-apk.html
19 янв 2012 в 11:39 / AlteRock (1)
*
AlteRock
ts 19 янв 2012 в 11:42
Ну я то качал сс маркета,правда пришлось плеер ставить с скробблингом и все работает,:)
*
Максим
29 июл 2012 в 21:00
AlteRock: Ну я то качал сс маркета,правда пришлось плеер ставить с скробблингом и все работает,:)… Подробнее
а что за плеер?
*
Кан 3
29 июл 2012 в 22:42
Максим, Этот например PowerAMP
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024