Speed Test | SEclub.org
Speed Test
Все новые
Speed Test v.1.00
Разработчик HLP Распространение Бесплатно. Программа Speed Test представляет собой инструмент,который позволит Вам протестировать пропускную способность интернет-соединения прямо на Вашем смартфоне, в независимости от того в какой точке мира Вы находитесь. Настройки приложения позволяют выбратьпользователю сервер, используемый для проверки, а также задать сортировку результатов и формат отображения скорости. Простой и понятный интерфейс программы поможет пользователю быстро освоиться и с лёгкостью выполнить необходимые тесты пропускной способности. Для корректной работы программы SpeedTest требуютсяустановленные компоненты Qt версии 4.7.3 . Версия программы Speed Test представлена в архиве в двух вариантах:без Smart Installer, т.е.подразумевается, что компоненты QT уже установлены ранее, и со Smart Installer (автоматическая установка компонентов Qt черезИнтернет). Cовместима со смартфонами набазе Symbian "3, 9.4

Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Cisum
ts 21 янв 2012 в 16:41
Speed Test v.1.00
Разработчик HLP Распространение Бесплатно. Программа Speed Test представляет собой инструмент,который позволит Вам протестировать пропускную способность интернет-соединения прямо на Вашем смартфоне, в независимости от того в какой точке мира Вы находитесь. Настройки приложения позволяют выбратьпользователю сервер, используемый для проверки, а также задать сортировку результатов и формат отображения скорости. Простой и понятный интерфейс программы поможет пользователю быстро освоиться и с лёгкостью выполнить необходимые тесты пропускной способности. Для корректной работы программы SpeedTest требуютсяустановленные компоненты Qt версии 4.7.3 . Версия программы Speed Test представлена в архиве в двух вариантах:без Smart Installer, т.е.подразумевается, что компоненты QT уже установлены ранее, и со Smart Installer (автоматическая установка компонентов Qt черезИнтернет). Cовместима со смартфонами набазе Symbian "3, 9.4

Подробнее...
12 июн 2012 в 18:04 / KodopiK (1)
*
Cisum
ts 21 янв 2012 в 16:44
Тест На н8 белла. Полет нормальный.
*
Cisum
ts 21 янв 2012 в 16:58
Скрин: upwap.ru/1975041
*
sonik81O
21 янв 2012 в 17:29
на 9.3 не идет, я правильно понял?
*
Cisum
ts 21 янв 2012 в 18:22
sonik81O, 9.3 у меня нет, сказать Не могу проверить Не На чем.
*
djuiceO5235
21 янв 2012 в 18:43
жаль что нет на 9.3 (((
*
Cloud76
21 фев 2014 в 03:17
Доброго,прошумедежеровэтого форума, помочьмне ,Мнеочень нужна необходима такаяПрограмма--ДЛЯтелефона Сони- Симба 9.1 -уйк, -ужекак Пятьлетищу такуюпрограмму . Помогите мне пожалуйста .оставлюсвою Асю:777-62-82.-я знаю,чтоонаесть,гдето,просто,я,ее,немогу,найти.Спасибо,если,окажите,помощ.Отблагодарю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024