Street Workout (турник, брусья) | SEclub.org
Street Workout (турник, брусья)
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Sprint777
27 апр 2013 в 22:41
КоБаЛьТ, база для спины - тяга
*
КоБаЛьТ
30 апр 2013 в 16:20
Sprint777, По моему подтягивания, там больше всего мышц дергаются :хз: Смотрел и видео Д.Борисова там про подтягивания он рассказывал, и отдельный выпуск про турник когда то снял
*
Cj40 Old
1 мая 2013 в 12:10
КоБаЛьТ, борисов вообще статьи из инета читает. у него есть много неточностей, короче - просто зарабатывает деньги и все. чтобы спину развить, нужно кроме подтягиваний еще тянуть в блочных тренажерах, гантель в наклоне.
*
Fantomas24
3 мая 2013 в 04:02
Cj40 Old, ну да, куда уж Денчику до тебя :-D , а на счет зарабатывания денег, посмотри его видео "Ответ хейтерам" . ДБ один из самых лучших людей вообще о которых я знаю.
*
Cj40 Old
3 мая 2013 в 15:05
Fantomas24, ахаха, а причем тут я? Он делает деньги, и немалые, на таких, как ты. Я то видео смотрел уже... И конечно понимаю, что с таким кол-вом просмотров/подписчиков ему нах надо еще рекламу в роликах пускать, так, как он и так имеет немало денег, а реклама может отпугнуть новых подписчиков. Для него это работа! Работа - читать статьи и пересказывать их. Ведь многие читать не хотят, а слушать/смотреть. И он молодец, что нашел такой способ, как делать деньги на прочтении статей. Я много читал об АС и посмотрев его ролики - ничего нового не узнал. И еще раз повторяю - у него есть много неточностей, только умеющий думать человек их заметит. Можешь к примеру глянуть его ролик о куриных яйцах... если найдешь , то ты умеющий думать человек и отличаешься от серой массы. Если нет - то ты планктон, или овощь, который хватает все то, что ему скажут, не задумываясь... Что в прочем - 80 % населения земли такие, если не больше
3 мая 2013 в 15:08 / Cj40 Old (1)
*
Fantomas24
5 мая 2013 в 14:00
Cj40 Old, А что плохого в том что человек зарабатывает деньги? Тебе завидно?
*
Cj40 Old
5 мая 2013 в 15:26
Где тут смайл фейспалм? как раз в тему будет.
Снова начинаешь бред нести. Какая зависть? пускай зарабатывает, мне все ровно. Я говорил лишь о том, что если он зарабатывает этим деньги, то он будет всякую чушь нести, лишь бы набирать просмотры и раскручивать свой канал. А ты, относящийся к той же массе (которую я упомянул выше), продолжаешь писать бредни, не поняв вообще смысл моих постов. Что в прочем и не удивительно.
Мне смешно, как некоторые спортивные видео-блоггеры его критикуют, типа - он там не правильно пресс качает, или - что он чушь говорит об ГР, и об АС в целом. Он наверняка просто с улыбкой их воспринимает, ведь ему не важно, что там правильно, а что нет... главное - больше просмотров и пиара. Это же деньги.
5 мая 2013 в 15:27 / Cj40 Old (2)
*
Ssashkaa
16 июл 2013 в 00:12
Ребята кто может подкинуть программу для набора более менее массы на турнике
*
виталич1
18 июл 2013 в 08:45
Ssashkaa, турник сушит, и укрепляет, прирост массы не значительный.
*
КоБаЛьТ
20 июл 2013 в 17:51
Ssashkaa: Ребята кто может подкинуть программу для набора более менее массы на турнике… Подробнее
Для каждого она онигинальная... Мне подошла по максимумму одна тебе она может не подойти... Сам пробуй... И для набора жрать нужно )))
*
виталич1
24 окт 2013 в 07:41
а вообще начал заниматься на турнике, ведь в школьные годы и армейские, 15-17 раз тянул, на брусьях 20-25, и более пол года без качалки, дали мне набрать лишний вес, занимаюсь по программе, на второй подготовительной неделе, прогресс вроде есть, потихоньку возвращаю былую форму, как дойду до нормы, попробую освоить пару пируэтов.
*
виталич1
29 окт 2013 в 16:56
воу две недели назад 2раза только поднял свое тело сейчас по подходам сделал 3,1,1,1и10 раз :-) яху! я счастлив :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024