ProgressiveTechnical MetalcoreDeathcore | SEclub.org
ProgressiveTechnical MetalcoreDeathcore
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
да, тоже не пойму, особенно когда уже есть Deathcore Mathcore Metalcore Progressive / Technical-Death-Metal или даже Progressive Rock/Metal , которые не очень-то посещаемы, и подолгу вообще пустуют, зачем еще одна? Можно спокойно запостить/обсудить что-то в любой из них)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Killkillkill
ts 24 янв 2012 в 21:53
ProgressiveTechnical MetalcoreDeathcore
Прогрессив металкор появился в середине 1990-тых с творчеством таких групп как Converge, Botch и The Dillinger Escape Plan. Сам термин был придуман по аналогии с прогрессив роком. Прогрессив металкор характеризуется высокой скоростью, техничностью исполнения и необычным ритмом со множеством прогрессивных элементов.Решил создать дему и о металкоре и о деткоре,дабы не клепать две практически идентичные темы :-) Не следует путать стиль с маткором,хотя стили и имеют немало общего,но все же они разные.Наиболее яркие представители прогрессив металкора - The Human Abstract,Protest the Hero,Erra,After the Burial,Structures и т.д. прогрессив дэткора - Within the Ruins,Born of Osiris,Veil of Maya,The Contortionist и т.д.
*
Killkillkill
ts 24 янв 2012 в 21:56
Немного инфы о стилях и перечень наиболее известных групп
www.lastfm.ru/tag/Progressive%20Metalcore
www.lastfm.ru/tag/progressive%20deathcore
*
bighustler
24 янв 2012 в 22:42
та че раньше не было этого? ппц сколько майонеза, я аж фапнул с этих техникал прогшмикал, хех :) по итогу для меня это представляет собой долбежку по струнам угнетающую через 2 минуты, ну типа игра ради игры,я воспринимаю так, вобщем как и 80% процентов металла.
24 янв 2012 в 22:42 / bighustler (1)
*
=Alukard=
24 янв 2012 в 23:09
Я тоже могу создать отдельные темы по Trancecore,Post-hardcore,Nintendocore.А если по теме то один из жанров вытекает из deathcore а другой из melodic metalcore
*
Grindhouse
25 янв 2012 в 01:20
да, тоже не пойму, особенно когда уже есть Deathcore Mathcore Metalcore Progressive / Technical-Death-Metal или даже Progressive Rock/Metal , которые не очень-то посещаемы, и подолгу вообще пустуют, зачем еще одна? Можно спокойно запостить/обсудить что-то в любой из них)
*
Killkillkill
ts 25 янв 2012 в 12:09
Grindhouse,да конечно можно было,но чисто с жанровой точки зрения тема должна существовать,так как жанр уже имеет свой уникальный саунд,отличимый ото всех перечисленных тобой стилей.Жанр еще не окреп окончательно,находится в развитии.Существуют немало сабжевых команд с уклоном то в джент,то в техникал дэт и т.п. Так что пусть будет тема,хотя чувствую что понабегут некоторые тэгодрочеры и будут утверждать что такого стиля не существует :-)
*
Grindhouse
25 янв 2012 в 13:29
Killkillkill, ну хз, по-моему ничего такого специфичного, что создает необходимость в еще одной теме нет, особенно когда спрос на более обобщенные топики невелик. Прогрессив это как приставка или как характеристика в данном случае, то есть металкор с прогрессивными фишками, джентом тем же, ничего в корне отличающегося, просто разные вариации металкора с упором в прог и технику. В теме мат-метал/джент больше смысла кстати, вот тут есть именно саунд и в целом более обособленное нечто.
25 янв 2012 в 13:31 / Grindhouse (1)
*
Obehag
25 янв 2012 в 15:52
Глупость имхо . Масло маслянное :-D
*
frpg seclub
25 янв 2012 в 16:09
по ссыкам выше. :temazakr2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024