мтс возвращаются к политике 2006 | SEclub.org
мтс возвращаются к политике 2006
Все новые
Вернут цены на интернет 2006 года, будет радость. :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Gubernator
ts 27 янв 2012 в 10:14
мтс возвращаются к политике 2006
И да простят меня модераторы если нельзя было тему эту открывать,но мне интересно кто считает так же как я ?
*
Gubernator
ts 27 янв 2012 в 10:21
итак суть моего негодования в следующем. В далеком 06 году я яйцом не пользовался так как тарифы были грабительские,но появился тариф стимул цена на то время была привлекательная 1.7руб минута я про рязань в других регионах по другому. Так вот чем они тогда купили меня цена на меж.город по стоимости звонка на мтс своего региона а так как много у меня друзей по нашей стране я купил сим и был доволен. Потом пошли red energy с еще лучшими условиями. Но вот пришел 11 год и яйцо стало снова все менять и не в лучшую сторону. Вроде все.
*
Maл.Myk
27 янв 2012 в 10:48
Tёмa, какоё заявление? это же мэтээса, у них бывало и информация на сайте не вовремя обновлялась-это кто помнит про описание тарифов, а ты хочешь чтоб они тебе это писали, вспомни как они кабангсм под себя подгребли.
27 янв 2012 в 10:49 / Maл.Myk (1)
*
Tёмa
27 янв 2012 в 10:53
Maл.Myk, я этим извращением под названием "оператор сотовой связи" с 2004 не пользуюсь вообще и считаю ниже своего достоинства покупать их сим-карту, так что помнить я в общем то ни чего не могу из их истории
*
Maл.Myk
27 янв 2012 в 11:01
Tёмa, да когда только они покрывали весь край, только этим извращением под названием "оператор сотовой связи" и оставалось пользоваться.
*
Tёмa
27 янв 2012 в 11:03
Maл.Myk, это да, именно с появлением у билайна тарифа в 1 руб на все звонки в 2004-05 годах я и пересел на более адекватного оператора
*
Гыгыk
27 янв 2012 в 12:39
Вернут цены на интернет 2006 года, будет радость. :gy:
*
Лунная Пчела
27 янв 2012 в 12:44
Как я понял, автор про Бит за 50 рублей. Вот только не один МТС такой, увы... Тот же Мегафон, сколько людей менее года назад заманил на дешёвый интернет без премиумов, подписок, безлимит, три джи... и что? Любители торрентов и онлайн-мультимедии набрали симок Мега, сеть не справилась, и этот интернет быстро стал годен только странички листать... только это намного дешевле можно делать. Все они так умеют, операторы...
*
Леди Ночь
27 янв 2012 в 12:58
А что стало меняться не в лучшую сторону :dum: ? Я довольна ценами за звонки и смс, поскольку пользуюсь сравнительно мало. Что касается интернета, то абсолютно довольна БИТом. 150р. в месяц и без проблем сайты и онлайн-игры. Единственное, что безобразные нагрузки на сеть плюс есть лакуны, где до сих пор ежик. Увы, моя квартира именно в такой "лакуне".
*
Gubernator
ts 27 янв 2012 в 21:12
Лyннaя_Пчeлa, я не только про бит. Я про весь мтс полностью , я там работал и обращал внимание как там меняется все. Вот смотри берем тариф red energy было минута рубль затем по 30копеек стало 1минута и с 11минуты по рублю между ними 50 копеек. Были смс недорогие стали 1руб. Берем супер ноль,в начале на мтс первая минута 1.2руб с 2 по 9 минуты бесплатно. На других операторов первая минута 1.7руб потом по 60копеек потом изменили звонки внутри сети тоже стало 1.7 копеек потом сделали первая минута внутри сети 1.5 со 2 по 9 30копеек теперь уже 50копеек продолжать могу еще. Просто с телефона писать не очень удобно буду за компом напишу подробней.
*
AsusK53S
28 янв 2012 в 12:24
Tёмa, seclub.org/forum/goto/14434559/ очень зря ты так говоришь.. не знаю какой у тебя регион и какие запросы но ты слишком категоричен в любом случае. Сначала я пользовался битом с телефона и меня все устраивало. потом купили ноутбук и я перешол на безлимит мини, последние месяцы ограничения у меня не действовали вообще я качал сколько хотел. и все это за 300 с чем то рублей скорость у меня была стабильно 460. На счет звонков так между мтсами вообще бесплатные звонки. У меня теперь вся семья на мтс. С чего бы мне быть недовольным ?????
*
Maл.Myk
28 янв 2012 в 13:51
AsusK53S, весь мир заполонил мэтээс или ты только со своей семьёй общаешься? и если у них что то глючило с биллингом, в твоём случае безлимит мини, это не повод всех перетаскивать всех на них, авось прокатит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024