Текстовый Рэп Баттл №7 (конкурс стихов) | SEclub.org
Текстовый Рэп Баттл №7 (конкурс стихов)
Все новые
Моя сила в корне...
"В чем сила, Брат?" - фраза, что меня меняет./
И о вещах простых иначе думать заставляет./
Не изменяет мне, не подведет и не оставит/
За тенью лжи. Стеной цинизма меня не исправить!/
Не быть как стадо... Стремиться стать немного лучше./
Менять людей вокруг, меняя мир имея случай./
Имея свое мнение, быть на своем месте./
Нести как знамя крест и помнить о своей чести!/
Черпаю силы из корней - правды, морали./
И не считаю за людей всех тех, кто громче всех орали,/
О правде в массы и о моральных принципах./
А сами срали за спиной прикидываясь принцами./
Пока есть силы - я буду делать эти вещи!/
Я буду резать правду не скрывая трещины./
Пока я жив и смерть еще мне не дала посыла,/
Правда останется здесь - в этом моя сила!/


Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
Дим@c26
ts 27 янв 2012 в 14:34
Текстовый Рэп Баттл №7 (конкурс стихов)
Всем привет. Доброго времени суток :hello: И вот после длительного времени мы снова с вами вместе для очередного поединка среди рифмоплётов и прирождённых поэтов :piwet: Если ты себя таким считаешь - то пришло время раскрыть твой талант и показать своё первенство . Выложись на полную и покажи всем на что ты способен) Список батллов - battle.raponline.ru/
29 янв 2012 в 17:46 / Sash75 (2)
*
Дим@c26
ts 27 янв 2012 в 14:40
Итак, в нашем конкурсе может принять участие любой желающий зарегестрированный на сайте не менее 1 (одного) часа .
----
Конкурс будет проходить по такой схеме :
[количество отборочных участников] => 32 => 16 => 8=> 4=> 2 .
Тоесть конкурс будет состояться с одного отборочного тура и 6 раундов.
27 янв 2012 в 21:20 / Sash75 (3)
*
Дим@c26
ts 27 янв 2012 в 14:50
Судьи конкурса :
1. Дим@с26 (+ организатор)
2. diе*go
3. SaS1975
4. raPPPtor
5. FCB@yern
---------
Система оценивания :
- смысл и содержание текста (5 баллов)
- рифма (5 баллов)
- общее впечетление ( уникальность идеи, элементов, образов , и т.д) ( 5 баллов)
----
После каждого раунда судьи высылают результаты оценок организатору. Организатор суммирует оценки и выводит общее количество баллов всех участников на обозрение. Каждый раунд длится 7 дней (кроме отборочного) . Оценивание судей - 2-3 дня.
16 фев 2012 в 22:27 / Sash75 (3)
*
Дим@c26
ts 27 янв 2012 в 15:08
Важно. Помощь при написании текста :
Для написание текстов пользуйтесь тегами для удобства >>> seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsite%2Ff02.txt . И ставьте знаки ( / или * или ) после окончание каждой написанной Вами строки, для удобства чтения.
----
Нарушения / наказания:
Основным фактором, разграничивающим нарушения и определяющим наказания их строгости являются правила форума: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq %2Fforum У нас запрещено использовать любого рода матерные выражения (в т.ч. скрытый мат), обращения к другим участникам в форме диссов - оскорбление участников и их конкурсных текстов ( но это не значит, что вы не можете писать репрезенты и баттл-рэп, нельзя только упомянать имена и употреблять мат) . В случае нарушения вышеназванных пунктов с участнику выдаётся бан в соответствии с правилами SEclub.ORG. Разрешено использование некоторых вульгарных выражений, которые будут заключаться в смысле собственного текста.
27 янв 2012 в 15:13 / Дим@c26 (1)
*
Дим@c26
ts 27 янв 2012 в 15:18
Призы победителю :
- всеобщий респект (уважение)
- изменение статуса на любой желающий
- право быть судьей в следующем конкурсе
- 200 рублей (50 грн) на пополнение счёта на мобильный или на веб кошелек или 20 голосов вконтакте или 1-2 минуса (музыкальных) для написания песни
27 янв 2012 в 15:19 / Дим@c26 (1)
*
Дим@c26
ts 27 янв 2012 в 15:42
Отборочный тур :
- пройдёт с 27.01 по 15.02 до 23.59 по Москве
- тема тура: Моя сила в корне
- текст должен состоять от 16 до 20 строк
- форма написания (репрезент, сторителлинг и т.д.) - любая
-----
Текст пишем в этой теме . Сдавать текст можно только один
----
Обудить детально этот конкурс и поговорить можно здесь >>> Текстовый Рэп Баттл №7 : Обсуждение&lst
----
Итак, конкурс открыт, поехали
27 янв 2012 в 15:43 / Дим@c26 (1)
*
a.k.a Штpиx
27 янв 2012 в 17:43
кто я, праведный или грешник ? / моя судьба играет мне роли под бубенчик/ яйцо это не птенчик певчий/ это моя основа мои корни,которым птенчика кормим/ это моя сила - мой корень, что идет с рождения по крОви/ из дня в день выращивая себе стебло жизни/ растём и мы с ним/ телом , душой и умом/ изменив мир во времени немом/ ведь сила не безсила , садит всех на вила/ чтобы справедливость осуществила ./ и нашел стебель раскрыл бутон/ да, это всё он, корень со временем скрестил нейтрон и протон/окрасив лепестки в пигменты в розовый тон/
27 янв 2012 в 17:49 / a.k.a Штpиx (1)
*
a.k.a Штpиx
27 янв 2012 в 18:02
всё подвласно энергии, все изменимо/ мнимо, но низ идет к верху незаменимо/ меня зовут ака штрих / цените жизни каждый его приятный штрих
*
Тефтонец
28 янв 2012 в 03:47
Спроси у Тефтонца, в чем сила его,
Храбрее саксонца на тайном арго
Откроет он душу любому из вас:
Трудиться нужно не день и не час.
Добывать, шлифовать, воздвигать уменья,
Кровью умыться, но успеть до затменья.
Делать добро, стремиться, пытаться,
Падать, вставать, и с ленью расстаться.
Каждый из нас достоин победы,
А воля к жизни сильнее торпеды.
Волевой человек способен на много -
Как могучий ацтек, как учитель связного,
Соберёт все в кулак и добьется всех целей,
К вершине дойдет под звуки капелей.
А клич его будет подобен валторне
И вечная фраза: Моя сила в корне.
*
NIKXELL
28 янв 2012 в 09:42
Моя сила в корне меняет меня и дело она не в мускулах моих,а течет по всему телу по моим венам,перегоняя кровь этот ритм бьеться с сердцем каждую секунду - вновь и вновь собирая сил остатки когда нету их совсем думаю о будущем,смотрю в перед,жизнь не бывает без проблем но что то каждый день меня тревожит,беспокоит,гложит сердце зажимает,и не важно что это за причина важно лишь одно я жив,я чувствую,дышу - в этом моя сила рад за то что есть на свете,за то что я не просто кусок мяса рад за то что мои корни не ждут своего часа,а растут и продвигаються вперед так же верю что и мои дети растопят этот лед,думая о будущем что будет в переди не знаю,холодно телу,но греют теплые слова запомни это - в корне сила моя пусть накроет все белым,чувства имоции,выплесну наружу больше радости не смотря на стужу мы не хотим увидеть суть,Бросаем фразы так умело моя сила в корне меняет меня и дело...
*
rvt
29 янв 2012 в 00:42
К чему весь этот бред слова гремящие сотней раскатов . К чему друзья забытые в мыслях раскладах, записывая на бумагу эти текста не понимая зачем жизнь для нас создана, если ты новичок послушай меня главное в рэпе не рифма а твоя голова,сравнялись шансы со всеми мс начинается месево и не стремлюсь быть в переди. Стоя говоря вам о том что ни когда не стремись быть первым твое время наступит потом, лишь человек сильный духом способен меня понять , в мои слова вникнуть и все осознать. Подожди не спеши , твое время в переди.
29 янв 2012 в 00:44 / rvt (1)
*
foxy41
29 янв 2012 в 05:55
Моя сила в корне...
"В чем сила, Брат?" - фраза, что меня меняет./
И о вещах простых иначе думать заставляет./
Не изменяет мне, не подведет и не оставит/
За тенью лжи. Стеной цинизма меня не исправить!/
Не быть как стадо... Стремиться стать немного лучше./
Менять людей вокруг, меняя мир имея случай./
Имея свое мнение, быть на своем месте./
Нести как знамя крест и помнить о своей чести!/
Черпаю силы из корней - правды, морали./
И не считаю за людей всех тех, кто громче всех орали,/
О правде в массы и о моральных принципах./
А сами срали за спиной прикидываясь принцами./
Пока есть силы - я буду делать эти вещи!/
Я буду резать правду не скрывая трещины./
Пока я жив и смерть еще мне не дала посыла,/
Правда останется здесь - в этом моя сила!/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024