проблема с медиа на вивазе про | SEclub.org
проблема с медиа на вивазе про
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
проблема с медиа на вивазе про
у меня вот такая проблема -заходишь в медиа , а там все плывет , картинка на картинке , нажмешь на что нибудь , открывается ,но старый фон не убирается ,эти хрени летающие оставляют вечный шлейф , выходишь из медиа - все норм , смарт дальше нормально работает без глюков. Помогите , а то без медиа сложно. Я думаю обалочка слетела

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Jeht
ts 29 янв 2012 в 13:08
проблема с медиа на вивазе про
у меня вот такая проблема -заходишь в медиа , а там все плывет , картинка на картинке , нажмешь на что нибудь , открывается ,но старый фон не убирается ,эти хрени летающие оставляют вечный шлейф , выходишь из медиа - все норм , смарт дальше нормально работает без глюков. Помогите , а то без медиа сложно. Я думаю обалочка слетела
*
Sithius
29 янв 2012 в 13:16
Jeht, верней будет изложить суть проблемы в теме Проблемы Vivaz U5i, Vivaz PRO U8i , что бы владельцы аналогичных аппаратов смогли поделиться знаниями, а так же что бы тем, кто столкнётся с аналогичной проблемой в будущем было проще найти ответ на такой же вопрос.
*
Іce Age
29 янв 2012 в 13:16
Jeht, воспользуйся альтернативным приложением, а еще лучше спрашивать надо там, тема для чего :strela: Проблемы Vivaz U5i, Vivaz PRO U8i&p=1
*
Іce Age
29 янв 2012 в 13:17
Sithius, извини не заметил )))
*
Sithius
29 янв 2012 в 13:18
Іce Age, я тебя просто опередил на несколько секунд =)) Но суть одна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024