Emocore | SEclub.org
Emocore
Все новые
Всего сообщений: 149
*
Valet
ts 6 дек 2006 в 11:57
Sabian, почитал. Интересно написано. Ток такую группу не знаю, ес чесно) // Кто нить слушал те самые тру-эмо группы? Хотя бы одну!
*
@ssassiN
6 дек 2006 в 12:27
VaLet, кришна-кор это не стиль даже, а музыкальная философия. Но вокал Тим"а к эмо находится близко-близко, но чтобы назвать НЗ Этим Словом... !не дождётесь!
*
Valet
ts 6 дек 2006 в 16:53
@ssassiN, хорошо - это музыкальная философия, а не стиль. Но каков тогда стиль, если близко к эмо, он не эмо?
*
@ssassiN
6 дек 2006 в 17:09
VaLet, не стиль близко к эмо, а манера исполнения похожа. НЗ это такой крепенький гранж-кор... в моём понимании. По крайней мере я так думал пока не узнал что это кришна-кор.
*
AzoTTTTT
6 дек 2006 в 18:14
@ssassiN, как то читал я на оф. сайте НЗ что определенного стиля исполнения у них нет, а из кришна кора они взяли лишь идеологию которой придерживаются.
*
@ssassiN
6 дек 2006 в 22:48
AzoTTTTT, ну если НЗ послушать и попытаться всунуть их в "рамки" современных стилей музыки то получится нечто гранж-кор"а. Или я не прав?
*
Valet
ts 7 дек 2006 в 01:27
@ssassiN, наверное, прав) эмо-гранж тока. Аля 7Раса. Хотя.. Все таки кришна-кор будет точнее, слишком уж оригинально.. И чтобы не обижать никого )
*
Gorlum
7 дек 2006 в 01:35
43 правила real-emo gorlo.wen.ru/stat/emo_rules.wml :biggrin:
*
Valet
ts 7 дек 2006 в 01:41
Gorlum, уссаца :-D постебались над всем и каждым :rzhu:
*
Gorlum
7 дек 2006 в 02:06
VaLet, да у нас gabber-форум уже погибает от смеха над эмо! :rzhu:
*
AzoTTTTT
7 дек 2006 в 06:36
Gorlum, ржунимагу :-D, вот пачухи, че за приколист это писал? :-D
*
Nirvana
7 дек 2006 в 21:23
В общем, мне скримо ближе из всей этой эмо-каши. А вобще с удовольствием слушаю такие группы,как Amanda Woodward, Fuel, Fugazi, Sons of Saturn, Children of Fall, Sunny Day Real Estate, Anomie,Thema Eleven, Analena, Marshak и многие другие,тру-эмо,так сказать. И всем советую. Ведь это ни какие нибудь там Линкин парки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024