Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
!akudza,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
DIREC
5 авг 2010 в 16:43
!akudza, ой извиняюсь:-)чем отличается полная версия прошивки от мини версии,
*
Akudza
5 авг 2010 в 17:27
D!REC, в мини-убранны лишние языковые пакеты. Тебе же гондурасский не нужен?! :-D Кстати, у меня на 58-м всего 2-языка! Это ж сколько лишнего хлама нету?!
*
DIREC
5 авг 2010 в 18:05
!akudza,
*
DIREC
5 авг 2010 в 18:05
!akudza, ну это потому что у тебя мод , а так то их в мини штук пять, а фен нибудь еще отличается?
*
GambitUA
5 авг 2010 в 18:08
Люди, дайте ссылку на прогу, которой можно теги у песен сменить. А то через плеер менял, затем вытащил флешку, снова вставил-всё сбилось. Я так понял это было временно. Поэтому нуждаюсь в подобной программе. В поиск не посылайте, я там задал такой вопрос, но тут мне скорей всего быстрей ответят.
*
Akudza
5 авг 2010 в 18:10
D!REC, штук 5-не сто! А че такое ФЕН??!
*
DIREC
5 авг 2010 в 18:11
!akudza, я не успел поменять , там хотел чем:)
*
Akudza
5 авг 2010 в 18:13
D!REC, а че, сенсор ошибки делает?! :-D Больше, абсолютно, ничем не отличается...
*
DIREC
5 авг 2010 в 18:15
!akudza, не я кому то про фен рассказывал вот теперь это на первом месте стоит.... Ну там различие в 90мб ..языки так много весят?
*
Жека
5 авг 2010 в 20:12
The JackaL, seclub.org/forum/goto/11662442/ - это режим восстановления невключающихся телефонов
*
3BEPb
6 авг 2010 в 14:15
Подскaжите пожaлуйсто сaйты нa LG GM730 хочу прогрaм скaчaть.спaсибо
*
3BEPb
6 авг 2010 в 14:21
Я вот скaчaл мaпс нa LG GM730 нe могу вкл GPS подскaжите пожaлуйсто
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026