Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
seclub.org/forum/goto/14226337/ поможет кто ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
sheloch
7 дек 2011 в 16:06
!akudza, seclub.org/forum/goto/14225415/ - мы про карту памяти говорим.то что 6го класса хватает для записи full hd,а не про то что процессор позволяет писать видео такой четкости.
7 дек 2011 в 16:11 / sheloch (2)
*
Kwirt
7 дек 2011 в 22:55
AЦETOH, купил себе карту 10 класса и именно на ней есть информация про поддержку фулл хд. На 6 такого нет.
*
sheloch
8 дек 2011 в 02:59
Kwirt, seclub.org/forum/goto/14228571/ - 6го класса тоже хватит.даже на карту 4го класса без проблем пишет. главное не покупать ширпотреп
*
Морзик
8 дек 2011 в 03:30
Современные видеокамеры пишут видео в разрешении 1920*1080, а скорость потока — 24 Мбит/сек (3 Мбайт/сек). Таким образом, для Full HD видео требуется карта класса не ниже 4. В некоторых случаях, когда камера пишет видео с потоком менее 16 Мбит/сек, можно использовать и карточку 2 класса. А профессиональные видеокамеры могут писать видео с потоком 50 Мбит/сек — таким нужна карта класса не ниже 10. Можно измерить скорость потока путем записи на камеру пробного видео в течение определенного времени, например в течение минуты. Потом объем полученного видео в мегабайтах поделить на количество секунд. Полученная скорость потока и покажет требуемую карту.
ru.wikipedia.org/wiki/Secure_Digital
*
sheloch
8 дек 2011 в 03:55
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14228754/ - в проф видеокамерах случаем не стоит накопитель в виде жесткого диска?
*
Морзик
8 дек 2011 в 05:00
AЦETOH, не знаю. Меня проф. камеры не интересуют.
*
DimBass
8 дек 2011 в 05:09
Сделал формат *#7370#, поставил карту 8гб 4кл. Установил всё заново в тело, на карту пока 3 приложения. Короче такая коляска - при низком заряде батареи отторгает карту. Появляется - Извлеките карту и нажмите Ок. Как если бы я нажал выключение и выбрал пункт - Извлеч карту. Сначала думал глюк карты или брак. Или приложение криво встает, все разы это происходило во время работы браузера(UC.B) но заметил что когда заряда было больше, палки 2-3, то минут 30 без проблем все работало. Да и сейчас на полном заряде уже час всё ровно идет. У кого стоит карта на 8гб, были подобные ситуации? Карта КингСтон
*
djuiceO5235
8 дек 2011 в 11:14
seclub.org/forum/goto/14226337/ поможет кто ?
*
Akudza
8 дек 2011 в 13:04
djuiceO5235, а зачем он тебе? Толку с него всёравно нету! На пару секунд, и дисплей по любому тухнет..
*
djuiceO5235
8 дек 2011 в 13:29
!akudza, нужен, поверь, мне приходится из кармана вытаскивать смарт что время глянуть.а когда часы большие это очень удобно , не нажимая на разблокировку клавиатуры.если не нужно мне этот скринсейвер не просил бы вас о помощи.ну что поможешь ?
*
serganO22
8 дек 2011 в 13:57
Добрый вечер! Помогите пожалуйста избавится от проблемы? При включени требует код телефона в водишь пишет не верный а телефон сам работает. Как его убрать?
*
djuiceO5235
8 дек 2011 в 16:27
serganO22, вот это совпадение ! У меня такая же беда .и телефон такой же нокия е 52.тоже нужна помощь в данной ситуации
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026