Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
«Не смотря на то, что никто, ни чего не понял, куда вы сбрасываете герцы, как форматнуть тел расскажу )) На выключенном теле зажмите звёздочку, тройку и "зелёную трубку", не отпуская эти клавиши нажмите и держите кнопку включения. Тел включится с чистой пошивкой, как первый раз в жизни, в магазине. На нём могут отсутствовать некоторые предустановленные приложения. Карту памяти лучше вынуть и форматнуть в теле уже потом. Не делайте никаких бэкапов кроме контактов, музыки, картинок, если нужны.»
Просто на н73 както сбосиле мне мести с герцами,у меня на 6720 проблемы с гнездом где флешка и как все формотирую игры ставить можно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
antibot
17 июн 2013 в 04:26
Морзик, Про телефон автора вопроса незнаю. У меня ни одна нокиа не хочет работать с новыми симками мегафона. Постоянно пишет ошибка сим или нет регистраци сим и еще что то. Во время серфинга в интернете связь пропадает. Перезагрузка помогает но нена долго. Раньше такое было только со старыми затертыми симками. .незнает. .
17 июн 2013 в 04:28 / antibot (2)
*
Морзик
17 июн 2013 в 11:42
antibot, ну так обратись в мегафон. У меня, все мои nokia, отлично работают, как со старыми, так и с новыми сим.
*
ibin1
18 июн 2013 в 17:32
ребят может кто знает как можно шаблоны смс быстро перевести в текстовый документ? Их 800 штук и копировать каждое уйдет не один месяц ))
*
Pro1OOi
20 июн 2013 в 10:30
DDJ: Автор проги Avis. Страничка проекта: avis.allnokia.ru/keepconnect.html
Состояние: Freeware… Подробнее
Извените,есть ли программы еще на подобие Кипконект
*
Lexs
25 июн 2013 в 07:08
Морзик, Блин,похоже в сц нести надо, мегафон сперва продал, ну он часто терял сеть, билаин редко,но теряет сеть,
*
Nic68
25 июн 2013 в 10:33
как на нокиа 6720 форматировать папку с
*
*
Nic68
26 июн 2013 в 07:26
уменя герцы не сбросюца
*
DDJ
26 июн 2013 в 13:20
Nic68: уменя герцы не сбросюца… Подробнее
Не смотря на то, что никто, ни чего не понял, куда вы сбрасываете герцы, как форматнуть тел расскажу )) На выключенном теле зажмите звёздочку, тройку и "зелёную трубку", не отпуская эти клавиши нажмите и держите кнопку включения. Тел включится с чистой пошивкой, как первый раз в жизни, в магазине. На нём могут отсутствовать некоторые предустановленные приложения. Карту памяти лучше вынуть и форматнуть в теле уже потом. Не делайте никаких бэкапов кроме контактов, музыки, картинок, если нужны.
*
IoanIV
26 июн 2013 в 19:16
Всем привет. мне подарили нокию 9300 не могу документ написать на русском... зажимаю левый и правый шифт одновременно и не помогает. что делать?
*
Nic68
26 июн 2013 в 19:32
DDJ: Не смотря на то, что никто, ни чего не понял, куда вы сбрасываете герцы, как форматнуть тел расскажу )) На выключенном теле … Подробнее
Просто на н73 както сбосиле мне мести с герцами,у меня на 6720 проблемы с гнездом где флешка и как все формотирую игры ставить можно!
*
Морзик
26 июн 2013 в 19:54
Nic68, что за герцы? На русском языке писать можешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025