Marusik, плохо что ты его уже роняла. Раньше он мог подвисать просто из-за какой-то перегрузки, и это быстро восстановится. А сейчас ты пишешь что уже наглухо виснет. Такое часто бывает когда от удара отходит контакт микросхемы, из-за этого процессор не может обработать операцию и висне наглухо до следующего перезапуска. На такие зависоны обычно влияет небольшой наклон, или чуть трехонула, или просто сам по себе. Пока не ставь лишний софт. Если после форматирования продолжатся такие глухие зависоны, то значит повлияло падение. Зависоны, перезагрузка и вырубание, это одна из самых распространенных неисправностей после падения.
-=Andrej=-,не,висел он до падения одинаково,просто то наглухо,то нет) после роняния никаких новшеств в зависонах не наблюдалось)не могу теперь найти джимм(на карте
а ови этот на смарте не удалить? И вобще как,можно все файлы с именем ови удалять? он, скатина прлгига весит( + меня на карте места свободного и четверти нет в распоряжении,все хламом забито
Marusik, ови на карте в папке систем. Там все удаляй. Джимм и другие программы которые на карте после форматирования все равно не появятся, так как на диске С удалены их иконки. Лучше скопируй с карты все нужные файлы, музыку и т.д. На комп, и еще отформатируй карту, чтобы очистить весь мусор. И больше ови не запускай. Сама прога находится в прошивке, весит мало, и не создаст мусора если не будешь ее трогать.
Marusik, попробуй попользоваться день-два без флешки и ничего пока не устанавливай в смарт. Если будет так же зависать, то проблема не софтовая. Хотя и так видно что не в софте дело. Он не должен наглухо зависать, если так и будет без флешки и лишних программ, то в СЦ, пока он на гарантии.
QueN_AnT, можно аккуратно приклеить край, затем по немногу отдирая защитную бумагу, прижимать дальше. А можно смочить водой чтобы липкий слой не очень прилипал, и хорошо разгладить, но давить не сильно чтобы дисплей не повредить. Даже если где останутся небольшие пузырьки, на следующий день они исчезнут.
помогите: у меня две проблемы: запускается опера,и тут же выключается.чего только не делал,всё равно тоже самое. И 2ая проблема: перед съемкой видео показывает,что еще можно снять видео на 30 мин. В процессе записи (предположим секунд через 10) он показывает что осталось 50 мин! И этот показатель растет с каждой секундой. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Jumpstyle, 1. Есть два варианта, или нехватает оперативы, или кривая опера, но скорее всего первый вариант. 2. Кароче, проц у тебя тупит(или карта огромного обьема), при включении записи карта не успевает подгрузиться и поэтому со временем увеличивает время проигрывания.
10 янв 2011 в 15:56