Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Akudza
9 дек 2011 в 07:10
gekido,такое обычно бывает от того, что стоит не родной, для своей оси, инсталлер...
*
Akudza
9 дек 2011 в 07:11
DARK14, seclub.org/forum/goto/14232890/ -а в гугл забить вопрос не пробовал?!
*
djuiceO5235
9 дек 2011 в 07:58
люди добрые . Так поможете с проблемой кодом блокировки на нокия е 52 ? Постоянно выскакивает при вкл/выкл смарта, вводил разные коды ни один не подходил ( в настройках его отключить не возможно, искал уже не один раз, толку нет, ставил прошивку " вечный взлом"
*
DARK14
9 дек 2011 в 08:08
!akudza, пробывал, я хочу узнать надежные магазины, отзывы людей которые уже что брали подобное
*
*
tpn
9 дек 2011 в 16:58
люди.подскажите как узнать нужны ли в мой смарт патчи.может у меня они в прошивку все встроены? Ведь опера мобиле читает сторонний шрифт.
*
Морзик
9 дек 2011 в 17:18
tpn, какие именно патчи? Ты же модом шился?
*
Arganda
10 дек 2011 в 14:09
Так как не знаю, где об этом писать, поэтому пишу здесь. Раньше этого не было, но после эффектов тем начал я это замечать. Ява приложениЯ не запускаются, которые запускались без проблем. Как устранить проблему то? Тогда было проша 32.0.007 ща сороковая. И хр пробовал делать - не помогло. Тело 5530.
10 дек 2011 в 14:10 / Arganda (1)
*
GlaMLady
10 дек 2011 в 20:27
подскажите!сейчас пыталась скачать игру,при установке пишет-отсутствуют обязательные атрибуты,последний раз качала игры месяц назад,может за это время случайно удалила чего,хотя проги всякие родные не трогаю...вобщем помогите пожалуйста,телефон 5228.
10 дек 2011 в 20:33 / GlaMLady (1)
*
sheloch
11 дек 2011 в 00:25
GlaMLady, в описании игры есть пометка "необходимы библиотеки QT" ? игра поддерживается симбиан 9.4
*
gekido
11 дек 2011 в 10:17
!akudza, подскажи если знаешь где можно найти родной ...заранее очень благодарен буду
*
Akudza
11 дек 2011 в 16:50
gekido,если у тебя тел, который указан в профиле, то сам Бог тебе не поможет! Смекаешь о чём я?!:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026