Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
*
Akudza
11 дек 2011 в 21:28
gekido,или так, без компа- dimonvideo.ru/symbian/364981#comms
*
Quenant
12 дек 2011 в 10:40
Подскажите где можно заказать тему для 9.4 слышал вроде есть онлайн сервис... Нужна тема с этой картинкой. upwap.ru/1888709
*
tpn
12 дек 2011 в 12:14
Mopзиk, привет! Что это значет? что все необходимые патчи для всех устанавливаемых програм уже в прошивку вшиты? Значёк ром патч есть!
*
Морзик
12 дек 2011 в 13:38
tpn, значит, что всё есть в смарте.
*
ChatteR
13 дек 2011 в 15:48
Как влзомать е51 без компа?будьте добры подскажите:)
*
*
djuiceO5235
13 дек 2011 в 17:15
Помогите на нокия е 52 установил маил агент вместе с этой программой стала какой то информатор он мне не нужен.как его убрать ? Просто удалить или другой какой то хитрый ход здесь нужен?
*
Modo.exe
13 дек 2011 в 18:26
djuiceO5235, в его настройках можно убрать автозапуск. если смарт взломан, то его можно и пофайлово удалить. он всегда устанавливается на диск С.
*
ChatteR
13 дек 2011 в 19:22
Mopзиk,огромное спасибо
*
djuiceO5235
13 дек 2011 в 19:32
Modo.exe, телефон взломан нет он не на автозапуске, я его удалить полностью хочу, что бы не было этой иконки "информер" и поэтому спрашиваю что бы узнать не сжалиться ли сама программка мобильный агент?
*
Modo.exe
13 дек 2011 в 19:57
djuiceO5235, удаляй: С-resource-apps-два файла и именем informer... потом System-apps-MobileAgent папку MobileInformers/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026