Помогите на нокия е 52 установил маил агент вместе с этой программой стала какой то информатор он мне не нужен.как его убрать ? Просто удалить или другой какой то хитрый ход здесь нужен?
Modo.exe, телефон взломан нет он не на автозапуске, я его удалить полностью хочу, что бы не было этой иконки "информер" и поэтому спрашиваю что бы узнать не сжалиться ли сама программка мобильный агент?
11 дек 2011 в 20:00