Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
Modo.exe
13 дек 2011 в 20:00
djuiceO5235, потом C-sys-bin-informer.exe
Nokiaman
13 дек 2011 в 20:56
Люди как можно увеличить громкость разговорного динамика? Вроде динамик поменял на новый,прошил новой прошей,в помещение еще както можно разговаривать а на улице тихо и плохо слышно. Есть какие то методы и/и это навсегда?
sheloch
14 дек 2011 в 03:21
Nokiaman, 1 прибавить громкость при разговоре.2 почистить сеточку разговорного динамика.
Nokiaman
14 дек 2011 в 06:17
Громкость стоит на максимуме. Можно сеточку убрать? Мешать работе не будет.
djuiceO5235
14 дек 2011 в 08:39
Modo.exe, всё сделал как ты и написал но , иконка осталась всё равно.как теперь иконку удалить?
Akudza
14 дек 2011 в 10:31
djuiceO5235,а спрятать подальше иконку не внапряг?! Вот она мне чёта не мешает..:-D
superwolf
14 дек 2011 в 10:49
подключить тв антену к телефону никак нельзя?
Морзик
14 дек 2011 в 12:10
superwolf, тюнера нету в nokia
djuiceO5235
14 дек 2011 в 12:35
!akudza, сори, как то не догадался сразу ! Спасибо
Guho
14 дек 2011 в 19:17
Помогите найти программу на телефон которая читает все с экрана.
Akudza
15 дек 2011 в 07:14
Guho,есть конечно, такая, но через 5 мин она ТАК надоест...кстати, под твою ось такую не встречал...
Guho
15 дек 2011 в 11:24
скин ссылку
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2011 в 20:00