Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Nokiaman, 1 прибавить громкость при разговоре.2 почистить сеточку разговорного динамика.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
Modo.exe
13 дек 2011 в 20:00
djuiceO5235, потом C-sys-bin-informer.exe
*
Nokiaman
13 дек 2011 в 20:56
Люди как можно увеличить громкость разговорного динамика? Вроде динамик поменял на новый,прошил новой прошей,в помещение еще както можно разговаривать а на улице тихо и плохо слышно. Есть какие то методы и/и это навсегда?
*
sheloch
14 дек 2011 в 03:21
Nokiaman, 1 прибавить громкость при разговоре.2 почистить сеточку разговорного динамика.
*
Nokiaman
14 дек 2011 в 06:17
Громкость стоит на максимуме. Можно сеточку убрать? Мешать работе не будет.
*
djuiceO5235
14 дек 2011 в 08:39
Modo.exe, всё сделал как ты и написал но , иконка осталась всё равно.как теперь иконку удалить?
*
Akudza
14 дек 2011 в 10:31
djuiceO5235,а спрятать подальше иконку не внапряг?! Вот она мне чёта не мешает..:-D
*
superwolf
14 дек 2011 в 10:49
подключить тв антену к телефону никак нельзя?
*
Морзик
14 дек 2011 в 12:10
superwolf, тюнера нету в nokia
*
djuiceO5235
14 дек 2011 в 12:35
!akudza, сори, как то не догадался сразу ! Спасибо
*
Guho
14 дек 2011 в 19:17
Помогите найти программу на телефон которая читает все с экрана.
*
Akudza
15 дек 2011 в 07:14
Guho,есть конечно, такая, но через 5 мин она ТАК надоест...кстати, под твою ось такую не встречал...
*
Guho
15 дек 2011 в 11:24
скин ссылку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026