Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
8mm
9 авг 2010 в 16:52
мужики подскажите какой архиватор для н72 сможит распоковать файл Rаr
*
*
8mm
9 авг 2010 в 16:59
Heзнaйka, я его скачал а он не открывает етот формат!
*
Akudza
9 авг 2010 в 17:10
8mm, а х-plore тоже не открывает?
*
XOMIKAB
9 авг 2010 в 17:59
QueN_AnT, в манифесте изменить MIDlet-Name и MIDlet-1.
*
ALTER-ROCK!
9 авг 2010 в 18:51
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/11695283/ - хм...хорошо... Я имел ввиду,как можно по описанию определить? Там...какие т/х.
*
GambitUA
10 авг 2010 в 03:25
Люди, такое дело: Короче, я чего-то скачал из архива, так вот, при включении смарта пишет, что идет установка, а затем, что на вашем смартфоне ненадеженое ПО, установите через менеджер приложений. Пошел я в этот менеджер, там есть единственный файл не установленный, это видимо он. Он то не устанавливается, но вопрос в другом: Как его удалить??? Там не удаляется, через Хплорер не находит. Шо делать? И ещё, как вырубить программу SafeMaster? Она не включена, но почему-то мне всякие сообщения о проверке софта и трафике всё равно выдает. :(
*
Sprint777
10 авг 2010 в 05:35
нужна помощь. Взял 5230,нужно довести его до ума. С чего начать?
*
TakaSi
10 авг 2010 в 06:13
Sprint777, с Важные темы и FAQ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!&p=1 ..если не поможет, то попробуй постучать в асю этому человеку seclub.org/user/index/594176/&r=4&rpl=tid&zn=104142 ..за спрос не бьют и денег не берут :-)
10 авг 2010 в 06:14 / TakaSi (1)
*
Quenant
10 авг 2010 в 06:16
XOM!K, seclub.org/forum/goto/11699388/ - извлек я его,отредактировал... Как его обратно всунуть,в архив .jar ? Помогите :) в Архиве,никак отредачить нельзя :(
*
TakaSi
10 авг 2010 в 06:45
QueN_AnT, меняешь расширение .jar на .zip..распаковываешь zip, меняешь что нужно и упаковываешь с изменениями..меняешь расширение нового zip-архива на .jar..народ говорит, что со всеми этими манипуляциями хорошо справляется x-plorе именно версии 1.50..без него всё это можно проделать через zip-менеджер..
*
TakaSi
10 авг 2010 в 06:54
Loki-Mc22, удали папку 10202dce из папки private и попыток установки больше не будет..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026