Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
GambitUA
10 авг 2010 в 07:53
TakaSi, прикалываешься что ли? :( Мне именно этот файл удалить надо.
*
Heзнaйka
10 авг 2010 в 08:11
Loki-Mc22, он не прикалывается. А написал что тебе надо сделать. На карте памяти эта папка. Удалить можно на взломаном смарте или через комп.
*
ОЛОЛО 11
10 авг 2010 в 08:22
Привет всем у меня такая проблема мой вt видят все а я никого не вижу мне говорили что это из за того что я скачал игру The Roots Gates of Chaos n-gage может ктото знает как его сделать?
*
ra68ven
10 авг 2010 в 09:03
Loki-Mc22, seclub.org/forum/goto/11702448/ ,файловую систему изучай,тогда будешь замечать где флуд ,где нет
*
SeK31OmAn
10 авг 2010 в 09:17
OЛOЛO 11, seclub.org/forum/goto/11702684/ - Режим "скрытности" случаем не стоит?
*
LexaO5
10 авг 2010 в 09:21
привет все! ищё один вопрос!!! кто знаит где можно наити прогу Phoenix для прошивки!!! атоя уже весь инет перерыл, и так не могу наити, верней нахажу качаю а архив запоролин!!! есле не трудно даите пожалуйста сылку!! есле можно то вличку!!
*
*
ALTER-ROCK!
10 авг 2010 в 11:22
Ребята,срочно помогите,нахожусь в магазине. Хочу приобрести 6730с. Что скажете?
*
ОЛОЛО 11
10 авг 2010 в 11:43
SeK31OmAn,нет я ище не совсем идиот:-)Кстати тел нокиа 7610
*
k_k_m
10 авг 2010 в 12:22
Здравствуйте. Вот у меня телефон Nokia 3250 при включении и при отправке сообщений тормозит и зависает. Подскажите, че делать?
*
Tim849
10 авг 2010 в 13:23
почему созданные на компе папки на флехе определяет как файл в формате ехе и после отсоединения от компа тема становится стандартная а про установленные пишет тема повреждена...формат флехи не помог(
10 авг 2010 в 13:24 / Tim849 (1)
*
Sprint777
10 авг 2010 в 13:42
Tim849, вирус в компе делает их. Подлечи большого брата
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026