Привет всем у меня такая проблема мой вt видят все а я никого не вижу мне говорили что это из за того что я скачал игру The Roots Gates of Chaos n-gage может ктото знает как его сделать?
привет все! ищё один вопрос!!! кто знаит где можно наити прогу Phoenix для прошивки!!! атоя уже весь инет перерыл, и так не могу наити, верней нахажу качаю а архив запоролин!!! есле не трудно даите пожалуйста сылку!! есле можно то вличку!!
почему созданные на компе папки на флехе определяет как файл в формате ехе и после отсоединения от компа тема становится стандартная а про установленные пишет тема повреждена...формат флехи не помог(
10 авг 2010 в 07:53