Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Tim849
10 авг 2010 в 14:07
Sprint777, проверял авастом-всё чисто.. провел эксперимент поставил другую флеху- на ней всё четко работает
*
ОЛОЛО 11
10 авг 2010 в 14:07
А мне кто нибудь может помочь с моим зубом?
*
ОЛОЛО 11
10 авг 2010 в 14:09
Tim849,А фирмы производителей флешек разные?
*
Sprint777
10 авг 2010 в 14:36
Tim849, тогда хз
*
Tim849
10 авг 2010 в 14:41
OЛOЛO 11, да...своя стандартная стояла на 2гб
*
Tim849
10 авг 2010 в 14:53
на одном компе созданные папки нормально показывают. а в другой комп втыкаю копии созданных папок в формате ехе...чо за вирус такой?
*
ЖмoTвTpycaX
10 авг 2010 в 15:53
Tim849, на том где все нормально поставь что бы видно было скрытые файлы и там тоже будут эти папки :gy:
*
Sprint777
11 авг 2010 в 01:55
TakaSi, я имел ввиду очередность установки нужных прог
*
Жека
11 авг 2010 в 03:30
Tim849, это компьютерный вирус, обратись в соответствующую тему
*
Артемон
11 авг 2010 в 06:15
Знакомый на смарте поставил пароль на карту памяти и забыл его.Как теперь узнать код,если можно подробней?
*
TakaSi
11 авг 2010 в 07:36
Sprint777, seclub.org/forum/goto/11708911/ - если есть такая возможность, то в первую очередь взлом..а так, то файлменеджер, браузер, диспетчер задач, сделать сертификат и установить прогу для подписи..
11 авг 2010 в 07:40 / TakaSi (1)
*
VladimKL
11 авг 2010 в 07:44
Apтeмoн_, если смарт разблокирован то надо идти по пути c/sys/data/mmcstore,открыть файл mmcstore через х-плорер в HЕХ,нажав клавишу "3" и в правой колонке будет код карты памяти. Если этого файла нет то загрузи этот архив upwap.ru/986866 ,распакуй его и скопируй всё содержимое по указанному пути на диск С,согласившись на замену,далее действуй так как описано в начале этого поста,в указанном архиве код блокиривки - 123456.
11 авг 2010 в 07:51 / VladimKL (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026