Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
POCMA
15 авг 2010 в 08:47
South Baron, для особо серьезных объясняю:Сайт с которого можно загрузить игры,приложения для данной модели телефона.NOKIA 5228
15 авг 2010 в 08:48 / POCMA (1)
*
Alexis
ts 15 авг 2010 в 10:13
POCMA, seclub.org/forum/goto/11738641/ - изучайте форум :strela: seclub.org/forum/index.php?cid=6
*
emae
15 авг 2010 в 10:37
народ как использовать nokia 6290 в качестве модема без программы рс suite?
*
!GL
15 авг 2010 в 10:41
emae, никак.
*
-GasT-
15 авг 2010 в 12:23
парни,я поставил рабочий стол цунами,вынес ресковивер на рабочий стол,но открыть его оттуда не могу,то есть он открывается и сразу же закрывается.В чем тут дело?
*
Морзик
15 авг 2010 в 12:40
emae, если не можешь много скачать, то можешь установить только дрова, там вес ~6мб
*
-RaMoN-
16 авг 2010 в 09:56
Парни!Я вчера взял телефон мокрыми руками и теперь флеху не читает,иногда читает.Самому поченить можно?
*
-RaMoN-
16 авг 2010 в 09:59
У меня уже такое было,но через часа 3 все норм было.
*
ZygA
16 авг 2010 в 10:35
Проги и игры от 9.2 идут на 9.1?
*
Padre868
16 авг 2010 в 10:39
ZygA, не все.
*
ZygA
16 авг 2010 в 10:49
Padre868, за жпс платить надо?
*
TakaSi
16 авг 2010 в 10:55
ZygA, а за трафик при подключении к интернет ты платишь?..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026