Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Sonik W200i
20 авг 2010 в 09:46
!akudza, не обратил внимания :-D
*
GambitUA
20 авг 2010 в 10:17
Люди, а как логотип оператора установить? Я видел часто на скринах у людей.
*
apaxнoид
20 авг 2010 в 11:44
Люди помогите скачеваю игры zip и sis а установить не могу пишет срок действия сертификата истек ?
*
Drweb1
20 авг 2010 в 11:46
apaxнoид, нужнно взломать или подписать личным сертификатом взлом- Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! подписка личным сертификатом Подпись приложений (Читаем первые посты!)
*
Akudza
20 авг 2010 в 12:10
apaxнoид, seclub.org/forum/goto/11776065/ - если так пишет, то дату на смарте нужно перевести на год-полтора назад!
*
GambitUA
20 авг 2010 в 16:41
Подскажите нубу: Не DivX Player, не TTpod не запускаются. :( Нажимаю на них, начинается запуск и тут же вылетает. :( В чём проблема? Помогите.
*
XOMIKAB
20 авг 2010 в 17:48
Heзнaйka, Heзнaйka, из маленькой (2.51кб) белой темы слепил еще меньше (2.27кб).работала нормально. но удалить можно только через "танцы с бубном" т.к. через диспетчер не хочет. сначала нужно удалить "папочным" методом, но в диспетчер уже не зайдешь, установить оригинал и уже его удалить по правилам. может автор темы какую-то фишку вставил. нужно твое мнение.
*
Heзнaйka
20 авг 2010 в 17:57
XOM!K, лепил бы с UIDом для тем. темы это не новая программа, а обновление. как то парень, который убежал на димон писал UID тем. я не помню его. этот парень писал проги, для симбы 9.
*
KaCTaN
21 авг 2010 в 06:38
как на нокии 5230 можно слелать вот такую штуку? upwap.ru/1000127 желательно по подробнее, а то я в этих делах ваще лузер.(((
*
Drweb1
21 авг 2010 в 08:12
KaCTaN, для этого нужно прошить тел мод прошей с рабочим столом от samsung такие прошивки есть на allnokia как прошивать Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
*
MaDman13
21 авг 2010 в 10:20
Как то где то видел изменение назначения клавиш, меня интересует как можно и можно ли вообще поставить на запуск не стандартного плеера, а 360ting к примеру на среднюю из музыкальных клавиш. 9.3 5730хм
*
maxtr86
21 авг 2010 в 14:10
возможно как нибудь поменять шрифт из выбора стандартных шрифтов?те легально из настроек где нибудь без патча.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026