Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
Busurin
21 авг 2010 в 15:31
Народ что за ошибка при установке программ.При установке вылезает ошибка защиты установки приложения.ну ни как не устанавливается.подскажите как избавится
XOMIKAB
21 авг 2010 в 17:04
Heзнaйka, Oxa00000eb это уид всех тем. до нее перепаковал десятка два-три и такого не было. на ее основе и 100 кб делал - удаление тем-же методом.
alex922911
21 авг 2010 в 17:27
Люди подскажите можно снять защитную плёнку с смарта сенсорного или нет,и не повридит это сенсорам
Black World
21 авг 2010 в 17:47
Ничего если я и тут спрошу?
Какой аппарат Symbian выбрать?
&p=91
Drweb1
21 авг 2010 в 17:47
alex922911, можно снять но желательно наклеить пленку для защиты экраны от царапин
Black World
21 авг 2010 в 17:53
Ссори,ошибочка.мне нужна программа если есть чтобы на * повесить смену регистра,а на # смену языка при вводе сообщений ось 9x
leonid96
21 авг 2010 в 18:15
подскажите пожалуйста как сменить эффекты тем на 5530!!!
Морзик
21 авг 2010 в 18:21
leonid96,
forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1780127
GambitUA
21 авг 2010 в 18:40
seclub.org/forum/goto/11778120/
Неужели никто не знает? Никогда не поверю.
Akudza
21 авг 2010 в 18:46
Black World,
seclub.org/forum/goto/11785870/
- чё, левша?!
Akudza
21 авг 2010 в 18:47
Loki-Mc22, с первым проблем не было, а на 2-й нужен патч...
Black World
21 авг 2010 в 19:04
!akudza,
seclub.org/forum/goto/11786512/
-причем тут левша,мне так удобней,ну можно и наоборот
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2010 в 15:31