Всем привет. Вообщем сам имею 5800. Он мне порядком надоел за 3месяца. Хочу н79. Но найти его почти не реально. Поэтому выбор между с5. Е66. Е63. Что посоветуете? Или все таки оставить 5800 или найти н79 или какой взять из этих троих. Использую телефон часто. В основном для музыки. И интернета.
21 авг 2010 в 19:12