Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Heзнaйka
22 авг 2010 в 10:50
Пyмa, на 9.1 и 9.2 взломанные игры идут без проблем. начиная с 9.3 многие только в демо. и последние игры и на 9.1 и 9.2 тоже только в демо режиме.
*
Пyмa
22 авг 2010 в 11:32
Heзнaйka, ладно дак че посоветуешь сделать?
*
Akudza
22 авг 2010 в 12:10
Loki-Mc22, seclub.org/forum/goto/11790452/ - на невзломанном ты эту папку не увидешь! Ищи её на компе...
*
Sonik W200i
22 авг 2010 в 12:30
Пyмa, я тебе посоветую взять лопату, фонарик и откопать где-нибудь Nokia N82 :-D вот там сможешь в свою гагу наиграться до беспредела и сердечной недостаточности :gy:
*
Chege
22 авг 2010 в 12:36
в нокиа х6 есть джипиэс, только карты там подробные только на московскуб область и москву, можно ли скачать и установить карты помасштабнее?
*
Akudza
22 авг 2010 в 12:40
Chege, свободно-хоть всей галактики!
*
Chege
22 авг 2010 в 12:58
!akudza, где взять? какие ставить?
*
Akudza
22 авг 2010 в 13:00
Chege, даже у нас в разделе есть спец тема по GPS, где есть куча ссылок!
*
Пyмa
22 авг 2010 в 14:06
Coниk W2OOi, н82 староват. Хотя все хвалят
*
L.M.N
22 авг 2010 в 14:08
Пyмa, и?
*
Пyмa
22 авг 2010 в 14:11
L.M.N, что и? Староват говорю!
*
L.M.N
22 авг 2010 в 14:21
Пyмa, от этого он "гагу" не перестанет тянуть и многое другое.
22 авг 2010 в 14:22 / L.M.N (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026