Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
Heзнaйka
22 авг 2010 в 10:50
Пyмa, на 9.1 и 9.2 взломанные игры идут без проблем. начиная с 9.3 многие только в демо. и последние игры и на 9.1 и 9.2 тоже только в демо режиме.
Пyмa
22 авг 2010 в 11:32
Heзнaйka, ладно дак че посоветуешь сделать?
Akudza
22 авг 2010 в 12:10
Loki-Mc22,
seclub.org/forum/goto/11790452/
- на невзломанном ты эту папку не увидешь! Ищи её на компе...
Sonik W200i
22 авг 2010 в 12:30
Пyмa, я тебе посоветую взять лопату, фонарик и откопать где-нибудь Nokia N82
вот там сможешь в свою гагу наиграться до беспредела и сердечной недостаточности
Chege
22 авг 2010 в 12:36
в нокиа х6 есть джипиэс, только карты там подробные только на московскуб область и москву, можно ли скачать и установить карты помасштабнее?
Akudza
22 авг 2010 в 12:40
Chege, свободно-хоть всей галактики!
Chege
22 авг 2010 в 12:58
!akudza, где взять? какие ставить?
Akudza
22 авг 2010 в 13:00
Chege, даже у нас в разделе есть спец тема по GPS, где есть куча ссылок!
Пyмa
22 авг 2010 в 14:06
Coниk W2OOi, н82 староват. Хотя все хвалят
L.M.N
22 авг 2010 в 14:08
Пyмa, и?
Пyмa
22 авг 2010 в 14:11
L.M.N, что и? Староват говорю!
L.M.N
22 авг 2010 в 14:21
Пyмa, от этого он "гагу" не перестанет тянуть и многое другое.
22 авг 2010 в 14:22 / L.M.N (1)
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 авг 2010 в 10:50