Heзнaйka, Heзнaйka, из маленькой (2.51кб) белой темы слепил еще меньше (2.27кб).работала нормально. но удалить можно только через "танцы с бубном" т.к. через диспетчер не хочет. сначала нужно удалить "папочным" методом, но в диспетчер уже не зайдешь, установить оригинал и уже его удалить по правилам. может автор темы какую-то фишку вставил. нужно твое мнение.
XOM!K, лепил бы с UIDом для тем. темы это не новая программа, а обновление. как то парень, который убежал на димон писал UID тем. я не помню его. этот парень писал проги, для симбы 9.
Как то где то видел изменение назначения клавиш, меня интересует как можно и можно ли вообще поставить на запуск не стандартного плеера, а 360ting к примеру на среднюю из музыкальных клавиш. 9.3 5730хм
20 авг 2010 в 09:46