Помогаем в опознании игр | SEclub.org
Помогаем в опознании игр
Все новые
xsss1, ещё бы игру на самолетике с нокии 1011 )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 142
*
fcnblinker
ts 8 фев 2012 в 22:19
Помогаем в опознании игр
Для мобильного телефона. Играл на Symbian s60v3, но игрушка почти наверняка на java. Суть - порт одной из очень многочисленных экономических настольных игр (наподобие цивилизации, монополии - то есть игровое поле, карточки, кубики). Помню, что игровое поле состояло из гексов. Каждому гексу соответствовало определенное число на двух кубиках, в начале хода делается бросок кубиков (предположим, выпало 7), затем нужно было выбрать один из гексов с семеркой и он отходил в твое владение. Каждый гекс производил определенный тип ресурсов, наличиемотсутствием которых определялась возможность строительства. Из ресурсов точно было дерево, кирпичглина и... Овцы, или их шерсть :) Также, на своем ходу можно было меняться ресурсами с компьютерными оппонентами. Если все же кто - то узнает, огромное спасибо заранее.
*
ximikk
8 фев 2012 в 22:26
katan the * island (там где звезды это я не помню что там за слово, да вроде и первое слово написанно не правильно, но гугли по этим словам,найдеш:)) удачи
8 фев 2012 в 22:27 / ximikk (1)
*
fcnblinker
ts 8 фев 2012 в 22:34
ximikk, Это действительно она. Полное название игры Catan The First Island, а тебе - огромное спасибо.
*
xsss1
10 фев 2012 в 12:48
всегда мечтал о такой теме. Я вот тоже не могу вспомнить игру. Типа что то олдскул, рогалика. более точно описать не могу :))). Играл на нокии еще 6300.....
*
SEmans
10 фев 2012 в 13:06
xsss1, ещё бы игру на самолетике с нокии 1011 )))
*
ROMZES
10 фев 2012 в 13:57
Посты удалил. Тему решили оставить. Будет для опознания игр по словесному описанию. Гг. Далее по теме. :flud:
*
ximikk
10 фев 2012 в 15:52
xsss1, поробуй dweller (возможно не правильное написание), хороший рогалик
*
Malcolm
11 фев 2012 в 19:26
xsss1, была игра, которая именно так и называлась, RogueLike.
*
xsss1
12 фев 2012 в 01:06
ximikk, да,я в нее играл))), класс игра :).спасибо. Malcolm,Оо,я и не видел такой игры,очень уж текстовая))).Поиграю,посмотрим.
12 фев 2012 в 01:06 / xsss1 (1)
*
ВиК
12 фев 2012 в 10:44
Графика: изметрическая. Сюжет: управление роботами разного типа, апгрейды пушек, шасси (гусеницы/колеса). Точнее, управление какой-то летающей фигней, типа НЛО или диска, которое играет роль курсора. Локации выглядт как коридор в горном ущелье, в котором нужно строить добывающий завод и завод по производству новых роботов. Цель, если мне не изменяет память, -- уничтожить все строения и роботов противника. Игра довольно старая. Года 2006-2007.
*
Nargit
12 фев 2012 в 12:42
Помогите пожалуйста, давно ищу уже одну игру. Она морского типа, ты управляешь кораблем, развиваешь его в портах, захватываешь корабли, там вроде ещё задания есть, да и ещё там чума могла возникнуть на корабле. Игра кажется старая, я нашел когда то что то вроде неё, но это была не она :(.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024