Samsung Galaxy Y (S5360) | SEclub.org
Samsung Galaxy Y (S5360)
Все новые
Всем привет! Ребята, помогите пожалуйста прошить 5363. Чет
ни где не могу найти нормальную инфу про нее. Хотел обновить по воздуху, проша скачалась несколько раз, но выдавало какую то ошибку и не установилась. Бросил это дело. Кое-как получил рут. Но теперь он не хочет подключиться к интернету ни через мобильный. сеть, ни через wi-fi. Не исключаю, что после получения рут я мог удалить какой то системный файл отвечающий за подключение. Но в то же время сомневаюсь.. Надеюсь с новой прошивкой восстановить все файлы. Спасибо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
MotoBest
26 июл 2012 в 14:27
Denum, Какой программой?Флешку фарматировал перед рутированием?
*
Denum
26 июл 2012 в 14:43
MotoBest, Нече не форматировал, без всяких программ. вручную, через POWER+VolumDown+HOME . Там просто zip в корень карты кидаешь. Делов - 5 минут. Если надо ссыль в личку кину ( ссыль на сторонний ресурс )
26 июл 2012 в 14:48 / Denum (1)
*
MotoBest
26 июл 2012 в 17:56
Denum, Да дай ссыль конечно
*
sja51245
5 авг 2012 в 04:03
Как поменять плеер по умолчанию?
5 авг 2012 в 04:04 / sja51245 (1)
*
Hooliganz
11 авг 2012 в 11:59
А чего такое рут? Так-то кроме аккумулятора минусов не заметил вообще. После 5228 радует = )
*
kHO
12 авг 2012 в 07:02
Hooliganz: А чего такое рут? Так-то кроме аккумулятора минусов не заметил вообще. После 5228 радует = )… Подробнее
Root - права суперпользователя (являются аналогом учётном записи администратора в Windows). Позволяют получить полный доступ к операционной системе: изменение системных файлов, запуск некоторых сторонних приложений, резервное копирование системы. Сделать root означает получить права суперпользователя, точнее сказать, добавить в прошивку возможность выдачи прав суперпользователя приложениям. Superuser (суперпользователь) - это программа, которая выдаёт другим приложениям права суперпользователя. Чаще всего установка приложения superuser происходит вместе с получением прав суперпользователя. Часто путают термин superuser и root, root - это права суперпользователя, а superuser - это приложение.
*
Hooliganz
12 авг 2012 в 13:49
kHO, Благодарствую, все доходчиво объяснила.
*
Frencis777
23 окт 2012 в 00:45
телефон огонь,минус всего 1-это слабая батарея
*
skamen86
19 дек 2012 в 21:00
Denum: MotoBest, Нече не форматировал, без всяких программ. вручную, через POWER+VolumDown+HOME . Там просто zip в корень карты кидаешь. Делов - 5 минут. Если надо ссыль в личку кину ( ссыль на сторонний ресурс )… Подробнее
скинь мне плиз инструкцию по рут и ссыль сам этот файлик.. у жены такой аппарат,попробую ей рут сделать
*
Fds
30 янв 2013 в 04:57
купил аппарат действительно все хорошо только слабо батарея. кстати очень радует голосовой набор. тоже девайсом как вайфай точка доступа. но так целом очень рад
*
qiaf
24 ноя 2013 в 16:33
Всем привет! Ребята, помогите пожалуйста прошить 5363. Чет
ни где не могу найти нормальную инфу про нее. Хотел обновить по воздуху, проша скачалась несколько раз, но выдавало какую то ошибку и не установилась. Бросил это дело. Кое-как получил рут. Но теперь он не хочет подключиться к интернету ни через мобильный. сеть, ни через wi-fi. Не исключаю, что после получения рут я мог удалить какой то системный файл отвечающий за подключение. Но в то же время сомневаюсь.. Надеюсь с новой прошивкой восстановить все файлы. Спасибо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024