Школа ремонта | SEclub.org
Школа ремонта
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
HiDE, могу подкинуть совет. Но требует много времени(если всё самому делать) и денег. Сделать в той комнате гипсокартоновые стены и между основной стеной и гипсокартоном утеплитель сунуть, желательно Изовол.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
HiDE
ts 13 фев 2012 в 00:35
Школа ремонта
Если можно хотелось бы тут обсудить общие вопросы связанные со строительством, ремонтом: домов-квартир
*
HiDE
ts 13 фев 2012 в 00:37
У меня в сильный мороз сыреет угол в новом доме. Я там пока не живу но отопление уже работает. Есть штукатурка. Как решить эту проблему?
*
GooDvinMAX
13 фев 2012 в 02:22
HiDE, могу подкинуть совет. Но требует много времени(если всё самому делать) и денег. Сделать в той комнате гипсокартоновые стены и между основной стеной и гипсокартоном утеплитель сунуть, желательно Изовол.
*
Aladar
13 фев 2012 в 02:34
GooDvinMAX, ну да!))) а стена под ним один фиг будет продолжать сыреть!))) Вариантов несколько: возможно где то снаружи есть трещина в стене (образуется конденсат), может с улицы на эту стену стекает вода с крыши...
*
GooDvinMAX
13 фев 2012 в 02:51
Aladar, у меня так в комнате сделано:) не жалуюсь:) кстати, с днем рождения:)
*
Fikys
13 фев 2012 в 04:19
Aladar, сыреет - потому, что в холодном (промёрзшем) углу конденсируется влага из теплого воздуха комнаты. Если поверхность не будет холодной - конденсироваться не будет. Вывод: красивее, но дороже - обшить комнату гипсокартоном. Или дешевле, но по красоте как получится - проклеить углы пенопластом (или как он правильно называется: такой синий, зеленый, оранжевый...). Из личного опыта, если что.
13 фев 2012 в 04:20 / Fikys (1)
*
mr.Finch 
13 фев 2012 в 08:05
Может лучше снаружи утеплить... :dum: Тогда будет 100% уверенности что там ничего не загниёт и не поростет "грибами". Еще, думаю, нужно обратить внимание на винтиляцию. То есть на сколько хорошо она работает.
*
HiDE
ts 13 фев 2012 в 11:25
Гипсокартон не хочу делать, так как он дополнительное пространство займет. Как на улице потеплеет буду искать причину снаружи, тут кто то написал, что именно оттуда и проникает холод скорей всего так оно и есть видимо дефект в кладке((
*
mozoos
13 фев 2012 в 11:32
HiDE, какой дом то хоть? панельный,кирпичный,монолитный,деревянный?
*
HiDE
ts 13 фев 2012 в 11:34
mozoos, кирпичный
*
mozoos
13 фев 2012 в 11:34
Дам частный,сколько этажей? Где сыреет,снизу или сверху? Больше инфы надо. У меня тоже сырел.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024