Всё о Z310 | SEclub.org
Всё о Z310
Все новые
Всего сообщений: 112
*
Sjey
26 сен 2008 в 09:28
Люди кто знает помогите. Есть ли у этого телефона протокол bluetooth dial-up networking? И можно ли его использовать как bluetooth модем для КПК? Заранее благодарю.
*
Витал
27 сен 2008 в 09:32
EWGEN DOGG, привет! Поставил я эти дрова, теперь мой комп вообще перестал телефон видеть! Посоветуй, как быть!
*
YaR
30 сен 2008 в 12:45
Для тех, кто хочет использовать эту трубу как модем к компу или кпк по :bt: Я уже больше года юзаю эту трубу без всяких дров. У меня подключается по протоколу :bt: PAN то есть точка доступа блютус. И комп так работает и сонерик м600.
*
YaR
30 сен 2008 в 13:01
Знакомим телефон и комп или кпк. В компе заходим в соединения, там появляется ярлык личная сеть бт или подобное название. Нажимаем этот ярлык, вылетает окошко, в котором есть ваш z310. Дальше думаю сообразите. Вопросы будут - напишу. Спрашиваем.
*
люблю нacтю
19 окт 2008 в 01:00
Народ вы что!Этот тел 5 покаления.Многозадачность,JAVA на фон и тем более RSS ставят на телах 5 и выше покаления.На низших покалениях этого нет.Читайте внимательней тему Деление телефонов SE на покаления.
*
Stiven King
30 окт 2008 в 22:06
люблю нacтю, эту тему и само деление разрабатывали и перерабатывали те же люди что и отнесли этот тел сюда.вопрос закрыт.
*
Petr123
4 ноя 2008 в 06:49
здравствуйте, а скажите, как поставить мелодию на группу на этом телефоне
*
Витал
4 ноя 2008 в 11:50
Petr123, на Sony Ericsson мелодия на группы не ставится, только на каждый отдельный контакт.
*
Vikimar
26 дек 2008 в 16:02
Доброго дня ! На этом телефоне белый экран . Танцы с батареей не помогают . Его возможно отформатировать ? Если да , то какой комбинацией ?
*
Мятный
28 дек 2008 в 02:20
Vikimar, если экран горит белым, немигающим, светом, то скорее всего накрылся шлейф. Хотя, возможно, просто слетела прошивка.
*
Stiven King
28 дек 2008 в 04:28
имел дело с двумя такими телами,у обоих шлейфы выделывались(синим горели) и у обоих треснул корпус сзади(кстати гарантийный случай),владельцы знают о чем я.лучше его не брать,тем более делали его и не се вроде.
*
Subbotin
9 янв 2009 в 01:40
Stiven King, ну незнаю, у матери этот тел уже 1.5 года, никаких синих экранов небыло, да и корпус в идеальном состоянии, нигде не треснул. кстати его частенько сын юзает так что о том что его уж сильно берегут не может быть и речи. и ещё при довольнотаки громаом динамике он до сих пор чисто звучит без каких либо скрипов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024