Сталкер моды (не о самих модах подробнее в теме) | SEclub.org
Сталкер моды (не о самих модах подробнее в теме)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 31
*
QuertX
15 фев 2012 в 18:38
Stiven King, представь сколько людей купило пиратки и еще вдобавок между собой друзьям передают их, особенно такая популярная игра среди недалеких игроманов как сталкер, как минимум пираток продано столько же сколько и лецензий, но вероятно еще больше, так если бы не пиратки - сомневаюсь, что студию закрыли бы. :neznaet: По своему опыту знаю, на дальнем востоке половина игроков не могут отличить пиратку от лицки и вообще не понимают всей этой системы с издателями и тп, поэтому и покупают не задумываясь, и считают это правильным, так на ДВ, не знаю как там у вас в центральной части... :dum:
*
Stiven King
15 фев 2012 в 18:40
QuertX, Я сам покупал тени за 60 гривен(лицензия)и чистое небо за 100 лицензия.Главная опасность не на рынках и магазинах а в интернете,я уже забыл когда диски брал,все скачиваю,и того же сталкера с нодвд потому как лицензионный диск уже не читается.
*
QuertX
15 фев 2012 в 18:40
Palmont, правильно говоришь, :kul: Видимо автор темы хоть и за лицензии, но никогда не читал лицензионного соглашения, что файлы игры трогать не имеем права!
*
Stiven King
15 фев 2012 в 18:43
Ребят,хотите поговорить о закрытии сталкера,есть обсуждение в новостях,почему да как а тема данного топика вообще сумбурна и нереальна.Можно конечно попробовать поговорить о проблеме пиратства вкомплексе,но в формате одной игры тему строить,не,непойдет :temazakr:
*
QuertX
15 фев 2012 в 18:44
Stiven King, это тоже фактор, но интернет можно брать только за последние 4-5 лет, тем более у большей половины игроков интернета такого нет до сих пор, а если ты про то, что мол легче скачать игру чем покупать, и диск рано или поздно испортится, то для таких людей придумали стим и ориджин и апстор и тд
*
Stiven King
15 фев 2012 в 18:45
QuertX,ты прав,если программа не опен соурс//но опять таки,лукавишь ;) стим то тоже не для нашего интернета ))) да и незнаю,без интернета нормального сейчас разве что в селе или пенсионеры(хотя у на снаоборот,много именно их)
15 фев 2012 в 18:47 / Stiven King (1)
*
A e
15 фев 2012 в 18:45
кажется кто то забыл закрыть тему :ah: //ну скажем так,ты проскочил
15 фев 2012 в 18:49 / Stiven King (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024