The Elder Scrolls V: Skyrim | SEclub.org
The Elder Scrolls V: Skyrim
Все новые
«1. "кошачий рай Элсвейр и аргонианские Черные Болота."
кошаки и ящерки - блин никогда не понимал что делают эти создания во вселенной ТЕС!
2. "Это острова Саммерсет, где обитают высокие эльфы, дом лесных эльфов Валленвуд"
вот это было бы поинтересней))
3. "В TES VI можно будет построить дом своими руками." - как в Симсах типа?
4. "Ожидается, что игра получит новый графический движок (либо глобальное обновление)." - скорей всего глобальное обновление.
5. "Возможно, разработчики пойдут навстречу поклонникам серии и вернут в игру длинное оружие (копья, алебарды и вот это все)." - ну было бы не плохо, кстати. в Морровинде куча оружия была. я там помню замутил чёрный меч (точное название не помню, ибо играл тучу лет назад) которым люто дамажил всех по кумполу .гг.
6. "Боевая система тоже наверняка претерпит некоторые изменения." - да зачем? пускай закликивание остаётся норм жи)»
"блин никогда не понимал что делают эти создания во вселенной ТЕС!" - я тоже порой не понимаю что ты тут делаешь.
"как в Симсах типа?" - как в фоллаче типа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Ивета
27 июн 2012 в 08:19
Iluvator2: Играю на боксе с рус. озвучкой,перевод зачётный… Подробнее
Перевод хороший,игра правда иногда виснет:-(
*
Aleksus78
6 янв 2016 в 20:54
The Elder Scrolls VI
Слухи:

Возможное название новой части — The Elder Scrolls VI: Argonia (либо Elsweyr).
Возможный анонс TES VI — E3 2017. Либо же The Game Awards 2016 (VGX). Так был анонсирован Skyrim в 2010 году.
Судя по традиции Bethesda действие следующей части развернется в одной из четырех провинций, которые все эти годы оставались за кадром повествования серии. Это острова Саммерсет, где обитают высокие эльфы, дом лесных эльфов Валленвуд, кошачий рай Элсвейр и аргонианские Черные Болота.
В TES VI можно будет построить дом своими руками.
Ожидается, что игра получит новый графический движок (либо глобальное обновление).
Возможно, разработчики пойдут навстречу поклонникам серии и вернут в игру длинное оружие (копья, алебарды и вот это все).
Боевая система тоже наверняка претерпит некоторые изменения.
Не исключено, что в новой части Elder Scrolls появится возможность поиграть за представителей малых народностей, вроде Фалмеров.
Едва ли стоит ждать от новой части Elder Scrolls поддержки многопользовательской игры. Для этого есть Elder Scrolls Online.
*
Teodorih
6 янв 2016 в 21:06
Aleksus78: The Elder Scrolls VI
Слухи:

Возможное название новой части — The Elder Scrolls VI: Argonia (либо Elsweyr).
Возможный анонс TES VI — E3 2017. Либо же The Game Awards 2016 (VGX). Так был анонсирован Skyrim в 2010 году… Подробнее
1. "кошачий рай Элсвейр и аргонианские Черные Болота."
кошаки и ящерки - блин никогда не понимал что делают эти создания во вселенной ТЕС!
2. "Это острова Саммерсет, где обитают высокие эльфы, дом лесных эльфов Валленвуд"
вот это было бы поинтересней))
3. "В TES VI можно будет построить дом своими руками." - как в Симсах типа?
4. "Ожидается, что игра получит новый графический движок (либо глобальное обновление)." - скорей всего глобальное обновление.
5. "Возможно, разработчики пойдут навстречу поклонникам серии и вернут в игру длинное оружие (копья, алебарды и вот это все)." - ну было бы не плохо, кстати. в Морровинде куча оружия была. я там помню замутил чёрный меч (точное название не помню, ибо играл тучу лет назад) которым люто дамажил всех по кумполу .гг.
6. "Боевая система тоже наверняка претерпит некоторые изменения." - да зачем? пускай закликивание остаётся норм жи)
6 янв 2016 в 21:08 / Teodorih (1)
*
AnthonyTheLegion
12 янв 2016 в 02:49
Aleksus78: The Elder Scrolls VI
Слухи:

Возможное название новой части — The Elder Scrolls VI: Argonia (либо Elsweyr).
Возможный анонс TES VI — E3 2017. Либо же The Game Awards 2016 (VGX). Так был анонсирован Skyrim в 2010 году… Подробнее
Ну про фалмеров вряд ли, ибо слепые подземные жители, а снежных эльфов не осталось, т.к. были уничтожены и деградировали в сабж.
*
AnthonyTheLegion
12 янв 2016 в 02:53
Teodorih: 1. "кошачий рай Элсвейр и аргонианские Черные Болота."
кошаки и ящерки - блин никогда не понимал что делают эти создания во вселенной ТЕС!
2. "Это острова Саммерсет, где обитают высокие эльфы, дом лесных… Подробнее
"блин никогда не понимал что делают эти создания во вселенной ТЕС!" - я тоже порой не понимаю что ты тут делаешь.
"как в Симсах типа?" - как в фоллаче типа.
*
Teodorih
12 янв 2016 в 04:40
AnthonyTheLegion: "блин никогда не понимал что делают эти создания во вселенной ТЕС!" - я тоже порой не понимаю что ты тут делаешь.
"как в Симсах типа?" - как в фоллаче типа.… Подробнее
"я тоже порой не понимаю что ты тут делаешь." - изи, изи!
""как в Симсах типа?" - как в фоллаче типа." - а в фоллаче тоже как в симсах типа.
*
DaeMan
12 янв 2016 в 08:25
Teodorih: "я тоже порой не понимаю что ты тут делаешь." - изи, изи!
""как в Симсах типа?" - как в фоллаче типа." - а в фоллаче тоже как в симсах типа.… Подробнее
Как в майнкрафте.
Спи иди уже
12 янв 2016 в 08:25 / DaeMan (1)
*
Teodorih
13 фев 2016 в 17:45
DaeMan: Как в майнкрафте.
Спи иди уже… Подробнее
............/´¯/)..............(\¯`\...... ......
............/....//..............\\....\...........
.........../....//................\\....\..........
....../´¯/..../´¯\............/¯` ....\¯`\.....
..././.../..../..../.|.....|.\....\....\...\.\..
(.(....(....(..../.)..).....(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../....\...\/................/
..\................. /........\................../.
....\..............(............)............../...
......\.............\.........../............./....
*
Mithun
17 фев 2021 в 16:06
Как же давно я тут не писал люблю этот сайт 🙏
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024