Как понять что девушка готова мне отдаться. | SEclub.org
Как понять что девушка готова мне отдаться.
Все новые
Всего сообщений: 73
*
ambers
17 фев 2012 в 00:26
Неужели в Коми так холодно, что когда девушка хочет её трусики остаются сухими? :-D Глупее от чела вопроса я ещё не видел. Раскрою секрет:-D когда моя девочка хочет. Она краснеет, часто и глубоко дышит, соски торчат, и киса мокрая.:-D:-D:-D Блин, я ржу немогу. Как представлю такую картину. Девка лежит Голая раздвинув ноги, а он тупо спрашивает ЧЁ ТЫ ХОШ??? :-D:-D:-D
*
kanz
17 фев 2012 в 08:32
ambers, скорее всего автор имеет а виду не когда дама хочет, а когда она готова перейти на новый этап отношений.
*
Ce-pёжa
17 фев 2012 в 08:42
mara 55, seclub.org/forum/goto/14500544/ - ну ты хотя бы будь первой и свои намёки напиши?
*
ambers
17 фев 2012 в 11:32
Да его ж, ваще не поймешь, вопрос действительно более чем глупый. Надо быть дауном чтобы этого незаметить.
*
Va§il
17 фев 2012 в 11:50
cheldenov, своди её в парижский пивбар. Когда у неё язык начнет заплетаться, значит готова. Для верности спроси -дай воткну;, можно конечно схлопотать пощечину, но можно и воткнуть. Наше дело кобелиное. :kowak: Не узнаешь, пока не попробуешь.
*
kanz
17 фев 2012 в 14:01
Va§il, ну ты даешь)) кто ж в парижский пивбар до секса водит) туда перед предллжением руки и сердца самое то. А до секса можно и в пивную "у иваныча". Правда сильно напаивать не интересно тоже- мы ж все таки охотники, мертвую дичь не подбираем!
*
Va§il
17 фев 2012 в 14:26
kanz, так это мы. А он хороняка, да по первой сгодится любому, мало кто трезвым первый раз то, не только самый первый, а вообще. В Сыктывкаре - городе есть район под названием Париж :kowak: Ну и тут поселок есть недалеко, там даж башню построили деревянну, прикинь! :biggrin: О, мысль! /А руку я каждой, сердце никому.
*
Большой Ух
17 фев 2012 в 18:51
cheldenov, seclub.org/forum/goto/14499921/ - если девушка после твоей романтической затрещины тыльной стороной штыковой лопаты не выказывает сопротивления, совсем ничего не говорит, и не наделала поступков в свои розовые стринги [что определенно затруднит процесс коитуса, при условии отсутствия у тебя соответствующих сексуальных предпочтений], а также при всем при этом еще и теплая на ощупь, то можно с достаточной степенью уверенности полагать, что она готова. В противном случае, если температура ее тела стремительно снижается, о чем ты довольно скоро сможешь судить по остывшим конечностям [разве что только предмет твоего обожания не напоминает своими габаритами дирижабль и, болея гриппом, фактически способна отапливать небольшой микрорайон], а на лице появляются пятна, которые при всем желании не спутаешь с аллергической реакцией на лопату, девушку также можно однозначно признать готовой, только в несколько ином сакральном смысле.
*
Relictus
17 фев 2012 в 18:54
чeл.PEШ.вoпp, многабукаф
*
Большой Ух
17 фев 2012 в 19:05
Хотя и тут судить непросто, не зная конкретных особенностей твоей [больной?] психики. Не исключено, что тебя может устроить и вторая, мной названная, степень готовности вожделенной барышни. Существуют же такие гурманы, которых хлебом не корми - дай в холодца писькой потыкать. . .
*
Большой Ух
17 фев 2012 в 19:10
Relictus, в классе коррекции флаеры в эту тему раздавали или сам в гугле разыскал?
*
Relictus
17 фев 2012 в 19:12
чeл.PEШ.вoпp, ой ну не начинай
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024