Почему девушки не хотят заним. сексом просто так? | SEclub.org
Почему девушки не хотят заним. сексом просто так?
Все новые
просто так даже мухи не :seks: так что делайте выводы :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 128
*
MrFrost
ts 24 фев 2012 в 21:45
Почему девушки не хотят заним. сексом просто так?
Почему они не хотят секса ради секса? Все они его продают, в той или иной форме. Одни за деньги, вторые за ужин в кафе, цветы и кино, другие за серьезные отношения-любовь. Т.е. они получают то что им так же приятно как и нам, но не хотят на это идти бесплатно. Странно да? А что если парни всего мира сговорятся, чтобы Вы девушки "платили" за секс? Водили нас в кино там. Или будете спать с резиновыми членами. А мы и подрочить можем, не умрем:) На вымирание человечества большенству тоже положить.
*
AЛИHKИH
24 фев 2012 в 23:14
потому что ляди
*
Xyлeo
24 фев 2012 в 23:19
Mr.Frost, потому, что не желают отдаваться первому попавшемуся нищеброду, считая, что платежеспособная мужская особь имеет больше шансов на выживание и способностей, которые может передать потомству. Женщина всегда оценивает мужчину по его кошельку и генофонду. И если ты не способен сводить девчонку в кино и дать ей хотя бы ощущение уверенности и защищенности, то не жди, что она станет с тобой спать.
*
kent man
24 фев 2012 в 23:31
просто так даже мухи не :seks: так что делайте выводы :gg:
*
MrFrost
ts 25 фев 2012 в 09:36
И всё же они просто ляди. Всё остальное это отмазки. Особенно ситуацию усугубило законы общества - в древности как было? Захотел парень девушку, затащил в удобное место и в*л и пошёл по своим делам,а заговорила бы про "плату", получила бы член в рот. Конечно это и сейчас некоторые делают,но это стало преступлением. Давно заметил, что если внимательно проанализировать общество, в нынешней жизни очень четко прослеживается матриархат.
*
Ноготь
25 фев 2012 в 09:51
да и сейчас много тех кто секс ради секса,ищите лучше пацы и все будет. максимум что от вас может потребоваться это снять хату на часа три четыре)))
*
Мысля
25 фев 2012 в 10:14
самое главное, чтоб эти девушки не болели чем то ;-) а то секс ради секса- не значит один постоянный партнер. Может быть дело в том, что мы по-разному с вами устроены? девушкам хочется много секса с одним мужчиной (соответственно, нужны какие то поступки, чтоб она была уверена в его чувствах). Мужчинам же, по сути, важно только место. да и мораль сейчас такая: сексом ради секса занимаются только ляди...
*
Гадюка
27 фев 2012 в 04:37
Название темы ни такое тупое как первый пост. Афтар,не огорчайся что тебе девушки не дают,все просто-добейся хоть чего то,и все наладится. Особо порадовало-плата любовью за секс. Это же каюк. Ты чо принимал вообще? ах да,дрочи на здоровье,не умрешь. И не создавай тупые темы под секретным названием-все бабы ляди
27 фев 2012 в 04:40 / Гадюка (3)
*
Леди Ночь
27 фев 2012 в 07:15
Пользователям, писавшим в данной теме, настоятельно рекомендую прочитать основные правила сайта :strela: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff01.txt п.3.
*
Леди Ночь
27 фев 2012 в 07:30
А по сабжу... Есть замечательная песенка:
" Допустим, я буду мэр столичный
- Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!"©
Для того, чтобы девушка согласилась заниматься сексом ради секса, а не из-за <нужное написать>, мужчина должен быть прежде всего сексуален внешне (таких мужчин, к слову сказать, какие-то ничтожные проценты от всего мужского населения). Да, и само собой разумеется, что энтот мушшина должен уметь заниматься сексом и обладать пенисом не размера а ля сосиски "Малышок"
*
HiDE
27 фев 2012 в 07:49
Они хотят просто выеживаются!
*
mara 55
27 фев 2012 в 08:23
а мне кажется девушки занимаются сексом ради секса, и при этом они не какие не ляди:) Просто кто то не попадал на таких или представляет собой человека с которым и не захочется никогда просто заняться сексом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024