Manifest Info | SEclub.org
Manifest Info
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Kavkazecj1O, вообще Java-журналам в редких случаях отводится целая тема. В основном их выкладывают тут: Java-журналы. Обсуждение&q=1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Kavkazecj1O
ts 24 фев 2012 в 22:34
Manifest Info
Большинство людей занимаюшихся модингом о файле MANIFES.MF знают лишь поверхностно. В моем журнале есть все что нужно знать о манифесте. Это только первая версия моего журнала. Часть статей я взял с другого журнала а другую написал сам. Журнал будет обновляться. И будет добавляться новая инфа
*
*
НеНорматиВ
24 фев 2012 в 23:03
Kavkazecj1O, вообще Java-журналам в редких случаях отводится целая тема. В основном их выкладывают тут: Java-журналы. Обсуждение&q=1
*
aNNiMON
24 фев 2012 в 23:07
Ну как бы информация про манифест только в один выпуск влезет, и то с натягом. Я просто не знаю, что можно о нём писать на >2 номера?
*
Fikys
24 фев 2012 в 23:11
aNNiMON, думал что изучил яву вдоль и поперек? Не тут-то было! )))
*
Kavkazecj1O
ts 24 фев 2012 в 23:11
Я же собираюсь писать не только о манифесте так же как с помощью манифеста различить функционал явы. Ну и тому подобное типо CHAPI. Дальше видно будет.
*
Kavkazecj1O
ts 24 фев 2012 в 23:15
aNNiMON, не обижайся я из нахально как поклоник твоих программ хотел использовать твой журнал. Но у меня на телефоне был только один 2.0 и я не смог его открыть и изменить пришлося на телефоне другом сделать
*
aNNiMON
24 фев 2012 в 23:31
Kavkazecj1O, а, ну если не только про манифест, тогда ладно.
*
PERSONAL7
24 фев 2012 в 23:40
aNNiMON, надеюсь в будущем тема не дойдёт до учебного пособия писания на паскале и т.п.:-D
*
ROMZES
25 фев 2012 в 00:45
Есть уже подобное Manifest.MF
И побочная тема есть Доп. строки MANIFEST
Не стоит оно еще одной отдельной темы, извините.
Добавлю сюда Java-журналы (только ссылки)
Обсуждение тут Java-журналы. Обсуждение
Закрыто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024