Nokia 302 Asha | SEclub.org
Nokia 302 Asha
Все новые
Magnifica2013, Угу реально. И фильмы и мультики полнометражные, и читать установив стороннюю читалку, и музыку слушать реально надо только наушники другие, и тексты набирать удобно и шустрый он очень. Но этот аппарат был бы актуален года 3 назад, сейчас уже устарел. Минуса два серьезных , слабая батарея и проблема с установкой игр и программ. .прятки. А в общем достаточно качественный (для нокиа это сейчас редкость) телефон.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
виталикъ
24 ноя 2012 в 07:05
Никакого бреда нет а речь идёт об адаптации игр под горизонтальный дисплей,хотя конечно найти их проще,чем возиться с ними,но бывает,что интересная игра,а в горизонтале её не найдешь.Вот и весь вопрос,товарищи.
*
Mirabel
30 ноя 2012 в 21:02
А у меня этот телефон удалил 2гб с карты памяти а кое что перенес в другую папку,так что я сейчас боюсь в него вставлять карту памяти записанную. Хотя сони ериксон без проблем работает и ничего не удаляет. Как это исправить? Это же не смартфон,так почему удалил?
*
antibot
30 ноя 2012 в 21:22
Mirabel, Прошивка последняя? Да есть такой грешок у аша часть файлов бъет, часть удаляет а какието делает скрытыми. .йех.
*
Magnifica2013
12 дек 2012 в 02:41
Товарищи, реально ли не сем чудном девайсе смотреть полнометражные фильмы, слушать музыку, читать книги?
*
antibot
12 дек 2012 в 05:17
Magnifica2013, Угу реально. И фильмы и мультики полнометражные, и читать установив стороннюю читалку, и музыку слушать реально надо только наушники другие, и тексты набирать удобно и шустрый он очень. Но этот аппарат был бы актуален года 3 назад, сейчас уже устарел. Минуса два серьезных , слабая батарея и проблема с установкой игр и программ. .прятки. А в общем достаточно качественный (для нокиа это сейчас редкость) телефон.
*
виталикъ
2 янв 2013 в 20:24
телефон этот весьма хороший,хотя недостатки есть,например неудобно играть в игры,а в остальном:звучание музыки просто удивительно красивое!а смотреть фильму или мульти-пульти вообще: изображение какое то выразительное,очень приятное!
*
виталикъ
17 янв 2013 в 15:26
А насчёт чтения книг то установив Фолиант понял что нужно искать что то другое(много запросов) И тогда обратился к класике:Текила Бук Ридер 2.2.27 и результат впечатляющий!При первой установке книги несколько запросов(пока сконвертирует fb2),а затем всякий раз при открытии только один запрос!Ну и конечно настроил шрифты,фоны и т.д...
*
Death Angel
23 янв 2013 в 23:29
Был Е61, Е63, Е71,.... Пришлось купить еще и 302. Так то вроде нормально, но на ощупь дешевый, экран дешевый, клавиаутра после Е63(который до сих пор 6 лет в строю) совсем не то.... Временно прокатит, но вариантов дальше не видно..... Да, отсутствие регулировки яркости экрана, и запятая с точкой в верхнем регистре это надож так извратить. Зато переключение языка одной клавишей. Конечно после S60 тихий ужас, но что делать.... Фины не тот путь выбрали...
*
Vit5
14 июл 2013 в 22:51
Всем привет! Перестала включаться камера. Пишет - Операция не выполнена. Сброс ничего не изменил.
*
Морзик
ts 17 июл 2013 в 01:01
Vit5, в большинстве случаев - это железная проблема. Шлейф отходит.
*
Vit5
17 июл 2013 в 17:55
Морзик, Спасибо, Рома. Наверное так оно и есть, потому что проблема так и не решилась. А тел не мой, лезть я в него не буду. Пусть в ремонт несёт.
*
Мадленка
7 окт 2015 в 21:05
Ребят, жалуйтесь, какие у него проблемы самые часто встречающиеся - купила в мае, активно тыкаю, откуда ждать гадости? И, да, проблема с флеш темами на последней проше 15.09 так и не решилась народными умельцами?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024