D-Man 6+9 да уж, вместо солнца сильная засветка, при том такая что даже не понятно есть тучи на небе или нет, а как пейзаж не плохой, только на переднем плане этот уступ мешает, для этой номинации главное небо, а вместо него у тебя светлое пятно, качество норм, если бы немного чётче.
Malcolm 7+8 ну композиция конечно фотомастера, но не земля же главная, а небо, кот сильно пересвечено, ты снимал пейзаж, а для заката рановато было и размытость сильная.
Pumist 8+7 небо не плохое, но мог бы и без столбов сделать, качество всё портитсильная размытость и неба к сожалению, снег синий.
SE K530 9+10 сначала думал что кривой горизонт, но на компе ровно вроде, а фото всё равно кривым кажется изза берега кот заворачивает, небо тоже не красочно а качество выше всяких похвал, долго думал ставить ли высший бал, решил что может быть лучше.
-Semans- 9+8 красиво, солце понравилось, даже бликов почти нет, вышка конечно не в тему, но смотрится не плохо, жаль сильно размыто и снег синеватый.
Вацлав 6+8 ещё одно светлое пятно вместо солнца и неба, только на этот раз красное, зимний пейзаж должен быть как дополнение к небу, а не наоборот, ну и размытость сильная.
Ссылка на пост
29 мар 2012 в 21:35