HTC One S | SEclub.org
HTC One S
Все новые
«а ты телефон знач чисто для фильмов покупаешь? тогда как у большинства по часам использования преодладает просто использование,интернет шаринг,книги,музыка и вот в этом во всем в гробу я видел суперамоледы,глаза не казенные и брать его чисто для супер черного это весело,врачам потом будет ))))»
нет не чисто для фильмов.в основном интернет юзаю.но эта же самая лсд на солнце блекнет так что хер разберешь,текст не видно практически.спасает только прожерливая автонастройка яркости.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
АЦЕТОН
18 мая 2012 в 00:27
Stiven King: а ты телефон знач чисто для фильмов покупаешь? тогда как у большинства по часам использования преодладает просто использование,интернет шаринг,книги,музыка и вот в этом во всем в гробу я видел суперамоледы,глаза не казен… Подробнее
нет не чисто для фильмов.в основном интернет юзаю.но эта же самая лсд на солнце блекнет так что хер разберешь,текст не видно практически.спасает только прожерливая автонастройка яркости.
*
АЦЕТОН
18 мая 2012 в 00:29
Sash75: АЦЕТОН, Фильмы ? На смартфоне ? И еще там о картинке рассуждать ?! Вы в своем уме ? Максимум какое нибудь г. из ютуба глянуть .лол. амолед - цветастее , а лсд - живее .гг. в смысле экран - и хоть тресните , очередной раз… Подробнее
да представте себе.на смартфоне иногда приходится смотреть пока пк занят.
*
Stiven King
18 мая 2012 в 00:30
а проще купить второй монитор,и с помощью любой видеокарты до двухгодичной давности(а то и больше)разделить изображение,настроить так что на один будет идти видео а на другом мониторе остальной рабочий стол...профит
реально попробуй,есть недорогие норм мониторы.можно бу(все равно лучше чем смарт)
18 мая 2012 в 00:32 / Stiven King (1)
*
ja1111
18 мая 2012 в 00:31
АЦЕТОН: нет не чисто для фильмов.в основном интернет юзаю.но эта же самая лсд на солнце блекнет так что хер разберешь,текст не видно практически.спасает только прожерливая автонастройка яркости.… Подробнее
блекнет, не вопрос, не меньше чем амолед, но насчет "хрен что разберёшь" это уже перебор, не сказать что всё идельно читабельно, но без особых наряг разобрать можно
*
АЦЕТОН
18 мая 2012 в 00:33
Stiven King, ага.еще мне монитор не хватало,чтоб раза 2 в неделю включать...
*
АЦЕТОН
18 мая 2012 в 00:37
ja1111: блекнет, не вопрос, не меньше чем амолед, но насчет "хрен что разберёшь" это уже перебор, не сказать что всё идельно читабельно, но без особых наряг разобрать можно… Подробнее
еще как блекнет.или хочешь сказать что у меня какой то особенный лсд? ))) если блекнет что ничего не видать то и написал соответственно,на автояркости все гуд,но жрет заряд.на амолед все таки в этом плане получше.
18 мая 2012 в 00:38 / АЦЕТОН (1)
*
Sash75
18 мая 2012 в 00:39
АЦЕТОН, та не выдумывайте - блекнет , не блекнет , нормально все там видно . Еще скажите - фильмы смотрите на солнце .пух.
*
ja1111
18 мая 2012 в 00:39
Stiven King: а проще купить второй монитор,и с помощью любой видеокарты до двухгодичной давности(а то и больше)разделить изображение,настроить так что на один будет идти видео а на другом мониторе остальной рабочий стол...профит
реа… Подробнее
это конечно уже перебор ))) бывает в дороге в автобусе хочется посмотреть фильм (конкретно я для этой цели и не только, взял планшет 9.7") монитор с собой не возьмёшь .пух.

АЦЕТОН, амолед выигрывает в черном цвете и в энергосбережении, всё на этом его прелести заканчиваются, Super LCD выигрывает во всём остальном, потому как в палитре существуют ещё цвета (это если ты не знал ;-) ) и тут LCD даёт фору амоледу, так как у первого цвета реалистичнее и нет этой чертовой синевы как у амоледа, и это очень заметно на белых страницах сайтов .пардон.
18 мая 2012 в 00:41 / ja1111 (2)
*
Stiven King
18 мая 2012 в 12:01
АЦЕТОН, тогда я не пойму тебя,ты говоришь о преимуществе но фактически редко этим пользуешся,в остальное же время это преимущество только глаза ломает
18 мая 2012 в 12:02 / Stiven King (1)
*
АЦЕТОН
18 мая 2012 в 12:06
ja1111: это конечно уже перебор ))) бывает в дороге в автобусе хочется посмотреть фильм (конкретно я для этой цели и не только, взял планшет 9.7") монитор с собой не возьмёшь .пух.

АЦЕТОН, амолед выигрывает в черном цве… Подробнее
уж я то знаю про палитру.но и у лсд еще недостаток что он искажает цвета при просмотре картинки под углом.в моем случае белый здорово желтит.по мне уж лучше небольшая синева под любым углом...хотя у супер амолед уже нет синевы.там просто белый цвет не такой "чистый" как у лсд.и если не сравнивать с лсд то даже не придраться.
18 мая 2012 в 12:08 / АЦЕТОН (2)
*
ja1111
18 мая 2012 в 12:07
АЦЕТОН, ты что то путаешь, ни чего он не искажает ни под каким углом
*
АЦЕТОН
18 мая 2012 в 12:10
ja1111, ну конечно....значит на 4пда все чтото путают )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024