Я не умею строить отношения. | SEclub.org
Я не умею строить отношения.
Все новые
ты не умеешь доверять :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
KoshkaBkedax
ts 1 мар 2012 в 21:20
Я не умею строить отношения.
Недавно я встретила человека, который мне очень нравится, но отношения не складываются :( Я не умею проявлять чувства потому что меня все время мучают сомнения, не то чтоб я не уверена в себе... Нет. Я не уверена в нем. Мне почему-то кажется, что он продолжает общаться с бывшей девушкой, у меня пропадает к нему доверие, при этом поводов он не дает! Получается я не умею любить? Я не умею строить отношения? :-(
*
Эпидepмиc
1 мар 2012 в 21:29
KoshkaBkedax, просто будь с ним ласковой. Бельишко ажурное, минетик ежедневно. За жопу лишний раз схвати, опять же.
*
kent man
1 мар 2012 в 21:29
ты не умеешь доверять :dum:
*
KoshkaBkedax
ts 1 мар 2012 в 21:32
kent)(man, да, не умею :-( и я не знаю как научиться... Все дело в том, что мне не все равно. Раньше мне было безразлично кто меня любит, кто нет... Я просто была с тем кто хорошо ко мне относится, ухаживает, подарки дарит. Я любила тех кто любит меня. Сейчас мне не все равно и я боюсь чего-то :-( наверное того что меня обманут. Ревновать начала и вот чего я добилась этой ревностью - он хочет побыть один :(
*
KoshkaBkedax
ts 1 мар 2012 в 21:33
Эпидepмиc, причем здесь минет, если речь идет о чувствах. Которых ему в принципе и не хватает. Он и сам говорил, что хочет чтоб я тоже уделяла я ему больше внимания :-(
*
KOЛOБOГ
1 мар 2012 в 21:34
KoshkaBkedax, seclub.org/forum/goto/14547722/ - он это и имел в виду. Просто гордость не позволила сказать напрямую.
*
KoshkaBkedax
ts 1 мар 2012 в 21:38
KOЛOБOГ, не поняла. Кто что имел в виду? И что гордость не позволила сказать напрямую?
*
Revers
2 мар 2012 в 00:55
KoshkaBkedax, строят на стройке. Отношения сами по себе создаются.
*
KoshkaBkedax
ts 2 мар 2012 в 00:56
Revers, вопрос не в этом.
*
KoshkaBkedax
ts 2 мар 2012 в 00:57
Спасибо, я уже поняла, что здесь мне никто не поможет.
*
seNea
2 мар 2012 в 01:07
KoshkaBkedax, так удели ему внимание, неужели так сложно? Эгоистка :mda:
*
KoshkaBkedax
ts 2 мар 2012 в 11:20
seNea, он же сказал, что хочет побыть один... Какое тут теперь внимание. Хотя после этих слов он мне весь день писал. Но с вечера в молчанку играем :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024