Музыкальный портал Теле2 | SEclub.org
Музыкальный портал Теле2
Все новые
4. Настоящим сюрпризом стало другое. Кроме упомянутого безлимита ОМ, у меня ещё и пакет трафика подключен... и его проверка обнаружила, что трафика стало меньше на размер скачанных мп3! И ЧТО ЖЕ ЭТО? - мысленно воскликнул я... получается, 28 рублей с меня берут просто за ДОСТУП к их каталогу? А написано - трафик скачивания неограниченно бесплатный... На всякий случай зашел ещё раз со встроенного браузера... то же самое. Скачивание музыки забирает трафик из пакета, хотя вроде бы не должно? Глюк? Не глюк?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Лунная Пчела
ts 2 мар 2012 в 22:29
Музыкальный портал Теле2
Речь идет о сайте муз.теле2.ру латиницей. Почему я написал по-русски? Потому что переход по этому адресу сразу подписывает вас на платную услугу :-). Подробности далее...
*
Лунная Пчела
ts 2 мар 2012 в 22:34
1. Итак... при проверке баланса мне пришла реклама этого сайта. Зашел с Оперы Мини... и обнаружил, что сам факт входа на сайт снял с меня 28 рублей за неделю подписки, через неделю, если не отпишусь, будет аб. плата 3,99 в день. Вообще уже это - РРРРР ;-)... но я меломан. Решил-таки не звонить на 611 с криком, а попробовать попользоваться... =>
*
Лунная Пчела
ts 2 мар 2012 в 22:37
2. Ввел в поиск имя одного из любимых исполнителей... был приятно удивлен действительно БОЛЬШИМ количеством мп3, которые можно скачать... при этом вроде как трафик закачки ещё и бесплатен, только хождение по сайту платно (а у меня бесплатно, т. к. безлимит Опера Мини). Поехали! Скачал 5 песен, скачивание двух из них сорвалось и пришлось заново... =>
*
Лунная Пчела
ts 2 мар 2012 в 22:42
3. И тут обнаружился первый неприятный сюрприз - качество мп3 оказалось приличным только для треков 21 века, всё, что 1980-90-х годов, представлено в ОТСТОЙНОМ качестве. Притом я ведь качал и раньше со спейса, вапоса, музмо, сотика, секлуба в конце концов... такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества мп3, как сегодня на музтеле2, НИ НА ОДНОМ САЙТЕ ещё не встречал! Но это не всё, увы... =>
2 мар 2012 в 22:43 / Лунная Пчела (1)
*
Лунная Пчела
ts 2 мар 2012 в 22:49
4. Настоящим сюрпризом стало другое. Кроме упомянутого безлимита ОМ, у меня ещё и пакет трафика подключен... и его проверка обнаружила, что трафика стало меньше на размер скачанных мп3! И ЧТО ЖЕ ЭТО? - мысленно воскликнул я... получается, 28 рублей с меня берут просто за ДОСТУП к их каталогу? А написано - трафик скачивания неограниченно бесплатный... На всякий случай зашел ещё раз со встроенного браузера... то же самое. Скачивание музыки забирает трафик из пакета, хотя вроде бы не должно? Глюк? Не глюк?
*
Лунная Пчела
ts 2 мар 2012 в 22:55
5. Разборки с оператором я, пожалуй, оставлю на завтра... Пока же хочу предложить всем, кто, возможно, пользовался этой услугой, написать свои впечатления... Тем, кто НЕ пользовался, пока что делать это НЕ СОВЕТУЮ :-). Да, лучший выбор музыки из вап-сайтов... но как минимум надо разобраться с условиями предоставления ;-). Может, они требуют вап-точку? Или это глюк? Пока не разобрался...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024