А чего ты смог добиться в жизни? | SEclub.org
А чего ты смог добиться в жизни?
Все новые
Всего сообщений: 36
*
wawan_79
6 мар 2012 в 19:53
Mr.Frost, 26 и ты раскис? Я тоже до 26 ни чего ни добился зато в 27 родил сына посадил дерево сейчас мне 33 и жизнь тока начинается вот собираюсь летом дом начать строить. 26 тьфу вся жизнь впереди!
*
XIII Ghost
6 мар 2012 в 20:04
Пол часа потел на кухне, и добился кружки чая:D
*
HiDE
6 мар 2012 в 22:53
SHEiKER, я не стремлюсь к этой серости
*
SHEiKER
6 мар 2012 в 22:57
HiDE, благосостояние и карьерный рост для тебя серость? Ну ты пипец странный:sbrendil: Позволь узнать, к чему ты тогда стремишься? Ищешь Шамбалу? Открываешь третий глаз?
*
Sash75
6 мар 2012 в 23:01
HiDE, а вы блесните достижениями , а то складывается впечатление , что серость - это тот кто больше всех возмущается ©
*
Sonik W200i
6 мар 2012 в 23:03
сегодня мне 20, вот чего я добился :dovolen:
6 мар 2012 в 23:03 / Sonik W200i (1)
*
Skyer
7 мар 2012 в 16:57
вот черт... пол-часа думаю, что бы ответить... согласитесь, что вопрос из области философии , и для кого-то поставить винду - рутина, а для кого-то свершение. Материальные достижения ценны не сами собой (в денежном эквиваленте), а ... да ни чем особо они не ценны. Они лишь иллюстрирует возможности . То есть, если смог купить квартиру, то сможешь купить ещё одну, а если понадобится - то и ещё одну или не одну, а при таком раскладе ценность ценности теряется. Я скорее не достиг , а обрёл понимание ценности человеческой жизни, её хрупкости. Я обрёл понимание ценности и хрупкости человеческих отношений. Для меня это важно :-)
*
Alhimik2OO9
12 мар 2012 в 09:55
Mr.Frost, ты не один такой. Многие люди за всю жизнь ничего особого не добиваются.
*
3лoй мopдвин
12 мар 2012 в 10:47
Я согласен с HiDE полностью :) Вот вы все стремитесь отучиться, найти работу, подняться по карьерной лестнице, купить машину, квартиру и всё остальное. Потом женитесь, родите детей, создадите ЕЩЕ ОДНУ ячейку общества. Тем самым вы и вольётесь в серую массу, в толпу людей. Станете одним из миллионов, вам подобных. Лично я, хочу прожить короткую, но яркую жизнь. Александр Македонский и Элвис Прэсли слишком громкие примеры, но в определенных кругах меня помнить будут. :)
*
3лoй мopдвин
12 мар 2012 в 10:54
Сидя дома, я записал несколько песен, которые с успехом разошлись по нескольким регионам. Пишу короткие рассказы, и часто слышу восхищение читателей и похвалы в свой адрес. Пусть это не приносит мне денег, (пока не приносит. Мне всего 22) но я доволен этим. У меня нету постоянной девушки, зато много подруг, которые всегда хотят видеть меня рядом с собою. У меня нет богатых друзей, но те, что есть, пойдут за мной до конца.
*
Amaga
12 мар 2012 в 11:00
wawan_79, seclub.org/forum/goto/14563899/ - родил сына? Как-то криво звучит, не так-ли?
*
Ce-pёжa
12 мар 2012 в 11:16
Чего хотел, того добился! Теперь думаю ещё дом или дачу невесте построить у реки, пока вот место ищу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024