Хранитель времени / Hugo | SEclub.org
Хранитель времени / Hugo
Все новые
Фильм не понравился. Сюжет слаб и изобилует дырами (а к чему приплели рисующего автоматона я вааще не вкурил), течбние фильма нудное и банально-предсказуемое. Актёрская игра так же не впечатлила (даже многоуважаемые сэры Кингсли и Ли как-то не очень-то блистали). Выбор кинокритиков по части Визуальных эффектов так же вызвал моё недоумение: и в Трансформерах, и в ГП визуальная часть, как по мне, выгляела куда эффектней... В общем зря потратил время. :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
PrOpHiT
ts 3 мар 2012 в 22:11
Хранитель времени / Hugo
<i>Приключения находчивого мальчика, который должен раскрыть секрет, оставленный его отцом, чтобы найти то место, которое сможет назвать своим домом.
Инфа :strela: www.kinopoisk.ru/level/1/film/462247/</i>
*
Fearonix
4 мар 2012 в 02:48
Если бы не красивейшая "Меланхолия", то назвал бы его лучшим фильмом прошлого года. Мое мнение - эта картина заслуженно получила пять оскаров. Потому что она - великолепна.
*
nekro feel
4 мар 2012 в 03:15
Фильм не понравился. Сюжет слаб и изобилует дырами (а к чему приплели рисующего автоматона я вааще не вкурил), течбние фильма нудное и банально-предсказуемое. Актёрская игра так же не впечатлила (даже многоуважаемые сэры Кингсли и Ли как-то не очень-то блистали). Выбор кинокритиков по части Визуальных эффектов так же вызвал моё недоумение: и в Трансформерах, и в ГП визуальная часть, как по мне, выгляела куда эффектней... В общем зря потратил время. :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024