Люблю женатого мужчину. | SEclub.org
Люблю женатого мужчину.
Все новые
Ycaги, да и ваще в чем проблема, проси айфон и еще какую-нить фигню

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Ycaги
ts 9 мар 2012 в 18:14
Люблю женатого мужчину.
такая ситуация,я полюбила своего друга,а он женат,мало того его жена моя знакомая,он меня долго добивался,сама не знаю для чего и реально через какое то время я его полюбила и очень сильно,понимаю что все это не правильно и сто раз уже пыталась от него отойти в сторону,но он все время меня возвращает!честно сказать устала от этой любви,но поделать не чего не могу я его вижу каждый день и очень не легко приходится.
*
AsO7
9 мар 2012 в 18:49
Ycaги, есть тема Помогите разобраться в ситуации! (общая!)&q=1 - там и обсуждай
*
Nikitozzz
9 мар 2012 в 21:18
Ycaги, такая же проблема( Держись!
*
mia-mai
9 мар 2012 в 21:46
Ycaги, ситуация понятна,но в чем вопрос?
*
Nikitozzz
9 мар 2012 в 21:51
Ycaги, да и ваще в чем проблема, проси айфон и еще какую-нить фигню
*
KoshkaBkedax
10 мар 2012 в 10:31
Это все потому что он добивался тебя, а потом перестал. И вот теперь то тебе стало не все равно. Но это все проходит как правило после первого секса в подобных ситуациях. Как только ты его получишь ты поймешь, что не так уж и надо было и вообще не стоило лезть в чужую семью.
*
Ycaги
ts 12 мар 2012 в 11:44
Не успела правильно сформулировать вопрос По тому что На работе была:)У меня с ним уже все было и секс и все,мы уже месяца четыре как бы встречаемся если это так можно назвать,я бы не за что не пошла На такое,и уж тем более не влезла бы в семью если бы не любила,любовь заставляет людей делать глупости порой о которых они потом желеют,но отказать у меня ему не получается мозг вырубает просто когда он рядом,а рядом он очень часто,у нас семейный бизнес и он хороший друг моей мамы,мы вместе работаем,как то я задала ему вопрос, а если бы я тебе отказала? ты бы отстал от меня? он сказал: нет! я бы хоть десять лет готов был тебя добиваться...
*
Ycaги
ts 12 мар 2012 в 12:11
Еще что интересно,я задала ему вопрос для чего тебе все это нужно?он сказал когда придет время я все скажу! какое время у него придет не понятно мне совсем,либо я дура либо лыжи не едут как говорится,я понимаю что из статуса друга перебралась в статус любовницы и что не чего хорошего можно не ждать,но уйти не могу или не хочу даже,видно меня это устраивает,но вот ответ его:придет время я все скажу меня просто убил,может мужчины знают что это означает вообще?
12 мар 2012 в 12:13 / Ycaги (1)
*
mia-mai
12 мар 2012 в 17:47
Ycaги, seclub.org/forum/goto/14583574/ - время...да пока он сам не определился,есть жена,есть любовница,парня вроде все устраивает.и пока тебя устраивает ,все будет хорошо.а вот когда тебе надоест статус любовницы и скрываться,вот там как бы вопрос и возникнет,что делать и как быть
*
Ycaги
ts 12 мар 2012 в 18:28
mia-mai, Я думаю если он определится то в сторону семьи,как обычно и бывает,видно надо набраться сил и послать его!хотя,может кому то и повезло,блин че за люди мужики?!жены им мало,ищут приключения,эт ж как надо свою жену то не любить,кстати спасибо тебе я реально не думала над тем что он мог не определится чего ему надо.
*
Arman_kst
12 мар 2012 в 18:32
Погуляй, потом надоест
*
Ycaги
ts 12 мар 2012 в 18:52
Arman_kst, Бывает что не надоедает,надеюсь конечно На это
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024