Привет! Вопросик,как убрать вопросы об подключению разрышению в инет? Тв по инету смотрю так каждое 2-3 мин. все на екран вылазет запрос ли вы розрешаете подключение...заканало уже...
Всем Привет!!! Вот взял себе чудо техники под названием Nokia 6300. Телефон хороший, только вот цвет не нравится. Слыхал есть корпуса под цвет золота, если кто знает где его можно купить, киньте адресок. ПЛИЗ!!!!!!!!!
Привет! Вопросик,как убрать вопросы об подключению разрышению в инет? Тв по инету смотрю так каждое 2-3 мин. все на екран вылазет запрос ли вы розрешаете подключение...заканало уже...
Привет.Че может быть,телефон выключился и больше не включается.Пытаюсь включить,дело доходит до рукопожатия и все,снова выключается.Батарею менял,так же. И гарантия неделю назад кончилась
3 дек 2009 в 14:05